-20%

Профессиональный штроборез электрический (бороздник) GTM WC125/150/1800: 1800 Вт, 7500 об/мин, диск 125/150мм
8 051 ₴
6 441 ₴
- В наличии
- Код: 2480
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Штроборез GTM WC125/150/1800
Штроборез GTM WC125/150/1800 - инструмент для проделывания в стенах, потолках и полах специальных канавок различной глубины. Подходит, например, во время прокладывания внутристенной электропроводки или труб. Данной модели при штроблении необходимо 2 алмазных диска диаметром 125 мм. GTM WC125/150/1800 можно также можно использовать как угловую шлифмашину с отрезным кругом 150 мм.
Преимущества штробореза GTM WC125/150/1800
Инструмент 2 в 1
Корпус редуктора изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава
Удобная боковая ручка для комфортного использования
Защита от перегрузки и от повторного включения
Потребляемая мощность составляет 1800 Вт
Электронный стабилизатор Constant Electronic обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке
Во время работы инструмента шпиндель вращается со скоростью 7500 об/мин
Быстрая и простая замена кругов только при помощи одного ключа
Можно подключить пылесос для отвода пыли из рабочей зоны
Штроборез позволяет создать борозды размером 30х35 мм
Комплектация:
штроборез GTM WC125/150/1800
кожух для штробореза
кожух для угловой шлифмашины
насадка для подключения пылесоса
боковая рукоятка
Характеристики Штроборез GTM WC125/150/1800
Мощность
1.8 кВт
Вес
5.8 кг
Количество оборотов
7500 об/мин
Макс. диаметр круга
125 мм, 150 мм
Контроль оборотов
Нет
Плавный запуск
Да
Поддержание оборотов
Да
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Щёточный
Глубина паза
35 мм
Ширина паза
30 мм
Регулировка глубины
Да
Регулировка ширины
Да
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Штроборез GTM WC125/150/1800
Комплектация
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | 35 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. діаметр диска | 125 мм, 150 мм |
| Плавний запуск | Да |
| Підтримка обертів | Да |
| Регулировка ширины | Да |
| Регулювання глибини | Да |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Професійний штроборіз електричний (бороздник) GTM WC125/150/1800 : 1800 Вт, 7500 об/хв, диск 125/150мм (2480) |
Информация для заказа
- Цена: 6 441 ₴



