-16%

Профессиональная пила цепная электрическая (электропила) GTM CS16/2000ТН: 2 кВт, шина 40см (2881)
5 684 ₴
4 771 ₴
- В наличии
- Код: 2881
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Электропила цепная GTM CS16/2000ТН сетевая
GTM CS16/2000ТН - производительная электропила бытового класса, предназначенная для обрезки сада, заготовки дров, столярных и плотницких работ по дому. Инструмент оборудован электрическим двигателем с мощностью 2000 Вт. Отсутствие выхлопов позволяет работать с инструментом даже в помещении. Пила комплектуется шиной длиной 40 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, которая движется со скоростью 13.5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует плавный запуск инструмента, а также быстрый доступ к щеткам для замены.
Основные преимущества GTM CS16/2000ТН:
220 В - напряжение питания
2000 Вт - мощный електродвигатель
40 см / 16 дюймов - длина шины в комплекте
57 звеньев, 1,3 мм, 3/8" - размеры цепи
13.5 м/с - скорость цепи
Система плавного пуска
Автоматическая смазка цепи при работе
Бесключевое натяжение цепи
Бесключевая замена шины
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Электропила GTM CS16/2000ТН - 1 шт
Шина 40 см / 16 дюймов - 1 шт
Цепь - 1 шт
Чехол на шину - 1 шт
Картонная упаковка
Характеристики Электропила цепная GTM CS16/2000ТН сетевая
Вес
4.7 кг
Класс
Бытовой
Размер шины
40 см / 16 дюйм
Автоматическая смазка цепи
Да
Объем бака для смазки цепи
0.2 л
Плавный запуск
Да
Тормоз цепи
механический
LED-подсветка
Нет
Автоматическое натяжение цепи
Да
Особенности
быстрый доступ к щеткам
Мощность двигателя
2.0 кВт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Щёточный
Скорость цепи
13.5 м/с
Толщина звена
1.3 мм
Уровень шума
106 дБ
Шаг цепи
3/8 дюйм
Количество звеньев
57
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Электропила цепная GTM CS16/2000ТН сетевая
Комплектация
Картонная упаковка,цепь,чехол,шина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичний натяг ланцюга | Да |
| Количество звеньев | 57 |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.2 л |
| Плавний запуск | Да |
| Тип назначение | Професійна пила ланцюгова електрична (електропила) GTM CS16/2000ТН : 2 кВт, шина 40см (2881) |
| Толщина звена | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 771 ₴




