-16%

Профессиональный отбойный молоток GTM DH20/1500VS: 1500Вт, 20 Дж, 2000 уд./мин, SDS-Max (3034)
12 725 ₴
10 680 ₴
- В наличии
- Код: 3034
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Отбойный молоток GTM DH20/1500VS
GTM DH20/1500VS - отбойный молоток профессионального класса, предназначенный для разрушения бетона, асфальтного покрытия, кирпичных и каменных стен и прокладки каналов или пазов в них. Имеет встроенный электродвигатель мощностью 1500 Вт, что позволяет получить силу удара 20 Дж. Благодаря имеющейся антивибрационной системе, отдача при работе значительно уменьшается и позволяет работать дольше без усталости.
Основные преимущества GTM DH20/1500VS:
Инструмент профессионального класса
Максимальная сила удара 20 Дж
Патрон SDS-Max
Встроенная система регулировки ударов от 900 до 2000 уд/мин
Антивибрационная система
Комплектация:
Электромолоток DH20/1500VS - 1 шт.
Рукоятка вспомогательная - 1 шт.
Зубило SDS-Max - 1 шт.
Ключ специальный - 1 шт.
Смазка специальная - 1 шт.
Инструкция - 1 экз.
Кейс пластиковый - 1 шт.
Характеристики Отбойный молоток GTM DH20/1500VS
Мощность
1500 Вт
Вес
11.0 кг
Класс
Профессиональный
Диаметр патрона
18 мм
Количество ударов
2000 уд/мин
Энергия удара
20 Дж
Тип патрона
SDS-Max
Регулировка ударов
Да
Плавный запуск
Нет
Питание
От сети 220 В
Уровень шума
92 дБ
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Отбойный молоток GTM DH20/1500VS
Комплектация
набор аксессуаров,пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 20 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 18 мм |
| Плавний запуск | Немає |
| Регулювання ударів | Да |
| Тип назначения | Професійний відбійний молоток GTM DH20/1500VS : 1500Вт, 20 Дж, 2000 уд./хв, SDS-Max (3034) |
Информация для заказа
- Цена: 10 680 ₴




