-16%

Мощный аккумуляторный ударный шуруповерт GTM DSI18/80BL : с АКБ 2шт-18V 4Ah, 1800 об/мин, 80 Нм, (2898)
9 948 ₴
8 350 ₴
- В наличии
- Код: 2898
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Аккумуляторный ударный шуруповерт GTM DSI18/80BL бесщеточный + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (DSI18/80BL)
GTM DSI18/80BL - беcщёточная дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. В шуруповерте установлен полностью металлический быстрозажимной 13 мм патрон для работы с битами и сверлами. Редуктор в данной модели двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели присутствует 20 режимов для закручивания крепежей, с максимальным крутящим моментом 80 Н*м, а также режим сверления и сверления с ударом.
Основные преимущества GTM DSI18/80BL:
Серия инструментов GTM HD: в два раза больший ресурс, чем в стандартном инструменте
Полностью металлический быстрозажимной 13 мм патрон
80 Н*м - максимальный крутящий момент
2 скорости - для работы битой и сверлом
450/1800 об/мин - максимальные обороты
20 режимов настройки крутящего момента
9*90 мм - максимальный размер шурупов для закручивания (без засверливания)
Режим сверления
Режим сверления с ударом
5200/18200 уд/мин - частота ударов
35 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
13 мм - максимальный диаметр сверления в металле
10 мм - максимальный диаметр сверления в кирпиче и мягком бетоне
Реверс
LED-подсветка
Комплектация:
Шуруповерт GTM DSI18/80BL
Крюк для ношения на поясе
Аккумулятор Li-Ion 18 В 4 А*ч - 2 шт
Зарядное устройство 18 В 4 А
Дополнительная рукоятка
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Характеристики Аккумуляторный ударный шуруповерт GTM DSI18/80BL бесщеточный + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (DSI18/80BL)
Габариты
212x74x222 мм
Тип
Дрель-шуруповерт
Вес
1.6 кг
Класс
Профессиональный
Диаметр патрона
13 мм
Диаметр сверления в бетоне
10 мм
Диаметр сверления в дереве
35 мм
Диаметр сверления в металле
13 мм
Количество оборотов
450 об/мин, 1800 об/мин
Количество ударов
5200/18200 уд/мин
Крутящий момент
80 Нм
Режим работы
Ударный
Тип патрона
Быстрозажимной
Количество режимов
20+2
Индикация зарядки
есть
Количество скоростей
2
Наличие реверса
Да
Регулировка крутящего момента
Да
LED-подсветка
Да
Максимальная ёмкость аккумулятора
4 Ачас
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Питание
От аккумулятора
Тип двигателя
Бесщеточный
Количество аккумуляторов
2 шт
Состояние товара
Новый
Комплектация Аккумуляторный ударный шуруповерт GTM DSI18/80BL бесщеточный + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (DSI18/80BL)
Количество аккумуляторов
2 шт
Комплектация
Зарядное устройство,Кейс,рукоятка,2 аккумулятора 4 А*ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 18200 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація зарядки | Є |
| Кількість режимів | 20+2 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний ударний шурупокрут GTM DSI18/80BL : з АКБ 2шт-18V 4Ah, 1800 об/хв, 80 Нм, безщітковий (2898) |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴




