-19%

Мощный аккумуляторный бесщеточный шуруповерт GTM DS18/50BL: без АКБ, 1400 об/мин, 50 Нм, бесщеточный (3093)
2 515 ₴
2 027 ₴
- В наличии
- Код: 3093
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт GTM DS18/50BL без АКБ и ЗУ в кейсе (DS18/50BL_BARE TOOL)
GTM DS18/50BL - дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. В шуруповерте установлен цельнометаллический быстрозажимной 13 мм патрон для работы с битами и сверлами. Редуктор в данной модели двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели присутствует 18 режимов для закручивания крепежей, с максимальным крутящим моментом 50 Н*м, а также режим сверления.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Основные преимущества GTM DS18/50BL:
Серия инструментов GTM HD: в два раза больший ресурс, чем в стандартном инструменте
Бесщеточный двигатель
Цельнометаллический быстрозажимной 13 мм патрон
50 Н*м - максимальный крутящий момент
2 скорости - для работы битой и сверлом
400/1400 об/мин - максимальные обороты
18 режимов настройки крутящего момента
8*75 мм - максимальный размер шурупов для закручивания (без засверливания)
Режим сверления
30 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
13 мм - максимальный диаметр сверления в металле
8 мм - максимальный диаметр сверления в кирпиче и мягком бетоне
Реверс
LED-подсветка
Комплектация:
Шуруповерт GTM DS18/50BL
Крюк для ношения на поясе
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Характеристики Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт GTM DS18/50BL без АКБ и ЗУ в кейсе (DS18/50BL_BARE TOOL)
Габариты
225x73x222 мм
Тип
Дрель-шуруповерт
Вес
1.42 кг
Класс
Профессиональный
Диаметр патрона
13 мм
Диаметр сверления в бетоне
8 мм
Диаметр сверления в дереве
30 мм
Диаметр сверления в металле
13 мм
Количество оборотов
400 об/мин, 1400 об/мин
Крутящий момент
50 Нм
Режим работы
Безударный
Тип патрона
Быстрозажимной
Количество режимов
18+1
Индикация зарядки
есть
Количество скоростей
2
Наличие реверса
Да
Регулировка крутящего момента
Да
LED-подсветка
Да
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Питание
От аккумулятора
Тип двигателя
Бесщеточный
Состояние товара
Новый
Комплектация Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт GTM DS18/50BL без АКБ и ЗУ в кейсе (DS18/50BL_BARE TOOL)
Комплектация
инструкция по эксплуатации,Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація зарядки | Є |
| Кількість режимів | 18+1 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний безщітковий шурупокрут GTM DS18/50BL : без АКБ, 1400 об/хв, 50 Нм, безщітковий (3093) |
Информация для заказа
- Цена: 2 027 ₴




