-16%

Поршневой воздушный компрессор 24 л GTM KAW750-24L: 24 л, 0.75 кВт, 8 бар, 75 л/мин, вес 23кг
9 349 ₴
7 847 ₴
- В наличии
- Код: 27153
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Поршневой воздушный компрессор 24 л GTM KAW750-24L безмасляный
GTM KAW750-24L - надежный и производительный безмасляный компрессор бытового класса для нагнетания чистого воздуха без примесей масла и конденсата. Благодаря конструкции подходит для задач, в которых требуется высокое качество воздуха на выходе: аэрографии, медицине, продувка ответственных элементов машин.
Основные преимущества компрессора GTM KAW750-24L:
Надежный двигатель с медной обмоткой мощностью 750 Вт
Не требует контроля за уровнем и доливки масла
Два поршня диаметром 63 мм с тефлоновым покрытием для уменьшения трения
75 л/мин - максимальная производительность на выходе компрессора
8 бар - рабочее давление
Качественный стальной ресивер на 24 л
Надежная автоматика
Быстросъемное соединение на выходе
Точный манометр
Электронный клапан сброса давления
Защита двигателя по стандарту IP54
Кабель питания длиной 1.5 м
Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Компрессор GTM KAW750-24L
Картонная упаковка
Характеристики Поршневой воздушный компрессор 24 л GTM KAW750-24L безмасляный
Мощность
0.75 кВт
Вес
23 кг
Размеры
62х29х62 см
Номинальное давление
8 бар
Объем ресивера
24
Производительность
75 л/мин
Кол-во ступеней
1
Кол-во цилиндров
2
Конструкция
Безмасляный
Привод
прямой
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Электрический
Тип компрессора
Поршневой
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Поршневой воздушный компрессор 24 л GTM KAW750-24L безмасляный
Комплектация
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Безмасляний |
| Номинальное давление | 8 |
| Привод | прямий |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |
| Тип назначения | Поршневий повітряний компресор 24 л GTM KAW750-24L : 24 л, 0.75 кВт, 8 бар, 75 л/хв, вага 23кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 847 ₴



