-19%

Профессиональный аккумуляторный ударный гайкокрут GTM IS12/120BL : с АКБ 2шт-12V 2Ah, 120 Нм, 1/4 (3338)
4 449 ₴
3 625 ₴
- В наличии
- Код: 3338
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Аккумуляторный ударный винтоверт GTM IS12/120BL + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (IS12/120BL)
GTM IS12/120BL - компактный винтоверт бытового класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 12 В. В инструменте установлен шестигранный патрон с фиксатором для работы с битами. Двигатель у этой модели бесщеточный, что значительно уменьшает размеры корпуса и вес.
Основные преимущества GTM IS12/120BL:
Мощный бесщеточный двигатель
120 Н*м - максимальный крутящий момент
Шестигранный патрон с фиксатором для надежного удержания бит при работе
Плавная регулировка скорости в зависимости от силы нажатия на курок
3000 об/мин - максимальные обороты
Реверс
LED-подсветка
Комплектация:
Винтоверт GTM IS12/120BL
Аккумулятор Li-Ion 12 В 2 А*ч - 2 шт
Зарядное устройство 12 В 1,5 А
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Характеристики Аккумуляторный ударный винтоверт GTM IS12/120BL + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (IS12/120BL)
Габариты
280x240x90 мм
Тип
Винтоверт
Вес
2.05 кг
Класс
Бытовой
Количество оборотов
3000 об/мин
Размер квадрата
1/4 дюйм
Крутящий момент
120 Нм
Тип патрона
Под биту
Количество режимов
1
Количество скоростей
1
Контроль оборотов
Да
Наличие реверса
Да
Ударный режим
Да
LED-подсветка
Да
Максимальная ёмкость аккумулятора
2.0 Ачас
Напряжение аккумулятора
12 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Питание
От аккумулятора
Тип двигателя
Бесщеточный
Макс. диаметр крепёжного изделия
M10
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Аккумуляторный ударный винтоверт GTM IS12/120BL + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (IS12/120BL)
Комплектация
аккумулятор 2 шт,Зарядное устройство,Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 120 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Кількість режимів | 1 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний ударний гайкокрут GTM IS12/120BL : з АКБ 2шт-12V 2Ah, 120 Нм, 1/4 (3338) |
Информация для заказа
- Цена: 3 625 ₴




