-16%

Профессиональный аккумуляторный ударный гайкокрут GTM IWC18/320BL: с АКБ 2-шт 18V 4 Аh, 320 Нм, 1/2"
10 323 ₴
8 684 ₴
- В наличии
- Код: 2692
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Ударный аккумуляторный гайковерт GTM IWC18/320BL беcщёточный
GTM IWC18/320BL - беcщёточный гайковерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. Инструмент предназначен для работы с ударными торцевыми головка с посадочным квадратом 1/2". Редуктор в данной модели металлический в полностью металлическом корпусе. Максимальный крутящий момент затяжки в гайковерте составляет 320 Н*м. Также присутствует переключатель импульсного режима, для более аккуратной работы с болтами.
Основные преимущества GTM IWC18/320BL:
Инструмент профессионального класса
Бесщёточный двигатель
1/2"- размер квадрата для торцевых головок
320 Н*м - максимальный крутящий момент
2300 об/мин - максимальные обороты
Импульсный режим
Реверс
Прорезиненная рукоятка
LED-подсветка
Комплектация:
Ударный гайковерт GTM IWC18/320BL
Крюк для ношения на поясе
Аккумулятор Li-Ion 18 В 4 А*ч - 2 шт
Зарядное устройство 18 В 4 А
Торцевые головки 17 мм, 19 мм, 21 мм
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Характеристики Ударный аккумуляторный гайковерт GTM IWC18/320BL беcщёточный
Габариты
212x74x222 мм
Тип
гайковерт
Вес
2.25 кг
Класс
Профессиональный
Количество оборотов
2300 об/мин
Размер квадрата
1/2 дюйм
Крутящий момент
320 Нм
Тип патрона
квадрат
Индикация зарядки
Да
Количество скоростей
1
Наличие реверса
Да
Ударный режим
Да
LED-подсветка
Да
Особенности
импульсный режим
Максимальная ёмкость аккумулятора
4 Ачас
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Питание
От аккумулятора
Тип двигателя
Бесщеточный
Количество аккумуляторов
2 шт
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Ударный аккумуляторный гайковерт GTM IWC18/320BL беcщёточный
Количество аккумуляторов
2 шт
Комплектация
Зарядное устройство,пластиковый кейс,торцевые головки,2 аккумулятора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 320 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний ударний гайкокрут GTM IWC18/320BL : з АКБ 2-шт 18V 4 Аh, 320 Нм, 1/2" |
| Торцеві головки | 17 мм, 19 мм, 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 684 ₴




