-11%

Электрическая вибрационная шлифмашина GTM S115/300E: 300 Вт, шлифовальная поверхность 115х230мм, 600 об/мин
2 413 ₴
2 146 ₴
- В наличии
- Код: 2627
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Виброшлифмашина GTM S115/300E
GTM S115/300E - бытовой инструмент для обработки ровных поверхностей в автомастерских и СТО. Данная модель позволяет проводить как грубую обработку, так и тонкую полировку с помощью шлифовальной бумаги. Шлифовочная машина GTM S115/300E имеет встроенную систему пылеудаления, что позволяет использовать комплектный пылесборник. Частота колебаний регулируется в зависимости по необходимости от 6000 до 12000 кол/мин.
Основные преимущества GTM S115/300E:
300 Вт - максимальная мощность
115х230 мм - размер шлифовальной платформы
Регулировка частоты
6000 – 12000 кол/мин - максимальная частота колебаний эксцентрика
Встроенная система пылеудаления
Пылезащита двигателя
Литая рабочая платформа
Мягкие накладки - для лучшего захвата инструмента
Комплектация:
Шлифмашина GTM S115/300E
Пылесборник
Шлифлист - 2 шт
Инструкция
Картонная коробка.
Характеристики Виброшлифмашина GTM S115/300E
Тип
Вибрационная
Вес
3.1 кг
Количество оборотов
6000 об/мин
Контроль оборотов
Да
Плавный запуск
Нет
Потребляемая мощность
300 Вт
Питание
От сети 220 В
Длина ленты
230 мм
Уровень шума
104 дБ
Частота колебаний
6000 – 12000 кол/мин
Ширина ленты
115 мм
Состояние товара
Новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Електрична вібраційна шліфмашина GTM S115/300E : 300 Вт, шліфувальна поверхня 115х230мм, 600 об/хв (2627) |
| розмір шліфувальної платформи | 115х230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 146 ₴



