-20%

Мощный пылесос PROFI-TEC PVC1438 : 1400 Вт, 38л сухое/влажное, встроенная розетка (006532)
10 812 ₴
8 670 ₴
- В наличии
- Код: 006532
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Строительный пылесос PROFI-TEC PVC1438 — высокопроизводительное устройство, разработанное для эффективной очистки больших помещений, производственных зон, мастерских и строительных объектов. Благодаря поддержке сухой и влажной уборки, пылесос легко справляется с удалением бетонной пыли, цемента, гипсовой пыли, деревянной и металлической стружки, опилок, древесной пыли, мелкого мусора, строительных остатков, жидкостей и влажной грязи.
Особенности строительного пылесоса PROFI-TEC PVC1438:
Мощность 1400 Вт обеспечивает эффективную очистку различных поверхностей, сокращая время уборки и сохраняя высокую производительность;
Сила всасывания 18 кПа позволяет эффективно справляться с пылью и загрязнениями, делая процесс уборки легкой и комфортной;
Контейнер объемом 38 литров обеспечивает возможность длительного использования без частой очистки, оптимизируя время работы;
Встроенная розетка мощностью 2000 Вт позволяет подключать дополнительное оборудование, обеспечивая удобство и синхронность работы;
Шланг длиной 1,5 м и кабель 4 м дают возможность свободного передвижения, облегчая доступ к труднодоступным местам;
Эргономичная ручка и маневровые колеса способствуют легкому перемещению устройства, повышая комфорт использования;
Уровень шума до 75 дБ обеспечивает тихую работу устройства, создавая комфортные условия для пользователя и окружающих;
Циклонная система эффективно разделяет пыль и мусор, уменьшая нагрузку на фильтры и поддерживая стабильную мощность всасывания;
Обзорное окно на корпусе позволяет быстро контролировать уровень жидкости, повышая удобство эксплуатации;
Регулировка мощности позволяет легко адаптировать устройство к различным задачам, расширяя функциональные возможности;
Удобный доступ к внутренним компонентам упрощает техническое обслуживание, продлевая срок эксплуатации устройства.
Прочный корпус из высококачественных материалов обеспечивает надежность и длительный срок службы, выдерживая интенсивное использование.
Комплект поставки:
Строительный пылесос PROFI-TEC PVC1438;
Всасывающий шланг (Ø 32 мм / 1,5 м)
Телескопическая трубка;
Тканечный мешок для пыли;
Насадка для сухой и влажной уборки;
Щелевая насадка;
Адаптер для подключения электроинструмента;
Соединитель для шлангов;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение питания:
220 В
Частота тока:
50 Гц
Номинальная мощность потребления:
1400 Вт
Максимальная мощность встроенной розетки:
2000 Вт
Максимальная мощность всасывания:
18 кПа
Длина шланга / диаметр шланга:
1,5 м/32 мм
Емкость бака:
38 л
Длина кабеля питания:
4,0 м
Максимальный уровень шума:
75 дБ(А)
Габариты упаковки:
400×380×870 мм
Вес нетто/брутто:
12,2 / 14,5 кг
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 38 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Довжина кабелю живлення: | 4 |
| Довжина шланга / діаметр шланга | 1,5 м / 32 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальна потужність вбудованої розетки | 2000 Вт |
| Максимальна потужність всмоктування | 18 кПа |
| Материал бака | Металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип назначения | Потужний будівельний пилосос PROFI-TEC PVC1438 : 1400 Вт, 38л сухе/вологе, вбудована розетка (006532) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
Информация для заказа
- Цена: 8 670 ₴









