-19%

Мощный пылесос PROFI-TEC PVC1430 : 1400 Вт, 30л, сухое/влажное, встроенная розетка (006533)
5 750 ₴
4 680 ₴
- В наличии
- Код: 006533
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Строительный пылесос PROFI-TEC PVC1430 — это многофункциональное устройство для сухой и влажной уборки, созданное для эффективного удаления пыли, грязи и жидкостей. Благодаря своей высокой мощности и эргономичному дизайну, пылесос идеально подходит как для домашнего использования, так и для работы в мастерских или строительных объектах.
Особенности строительного пылесоса PROFI-TEC PVC1430:
Мощность 1400 Вт обеспечивает быстрое устранение загрязнений и высокую эффективность уборки;
Сила всасывания 17 кПа гарантирует производительную работу и комфорт при использовании;
Вместительный контейнер объемом 30 литров обеспечивает длительную работу без частой очистки;
Встроенная розетка мощностью до 2000 Вт обеспечивает подключение дополнительного оборудования;
Пылесос легко собирает пыль, мусор и жидкости, обеспечивая универсальность использования;
Шланг длиной 1,5 м и кабель 4 м обеспечивают свободу движения и удобство работы;
Эргономичная ручка и колесики упрощают перемещение и повышают комфорт эксплуатации;
Уровень шума до 80 дБ обеспечивает комфортное использование для оператора и окружающих;
Простой доступ к внутренним элементам упрощает очистку и сохраняет эффективность устройства.
Комплект поставки:
Строительный пылесос PROFI-TEC PVC1430;
Всасывающий шланг (Ø 32 мм / 1,5 м)
Телескопическая трубка;
Насадка для сухой и влажной уборки;
Щелевая насадка;
Колесики ×4;
Поролоновый фильтр;
Бумажный мешок для пыли;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение питания:
220 В
Частота тока:
50 Гц
Номинальная мощность потребления:
1400 Вт
Максимальная мощность встроенной розетки:
2000 Вт
Максимальная мощность всасывания:
17 кПа
Длина шланга / диаметр шланга:
1,5 м/32 мм
Емкость бака:
30 л
Длина кабеля питания:
4,0 м
Максимальный уровень шума:
80 дБ(А)
Габариты упаковки:
355×355×580 мм
Вес нетто/брутто:
6,6 / 8,2 кг
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Довжина кабелю живлення: | 4 |
| Довжина шланга / діаметр шланга | 1,5 м / 32 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальна потужність вбудованої розетки | 2000 Вт |
| Максимальна потужність всмоктування | 17 кПа |
| Материал бака | Металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип назначения | Потужний будівельний пилосос PROFI-TEC PVC1430 : 1400 Вт, 30л сухе/вологе, вбудована розетка (006533) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴










