-19%

Мощная аккумуляторная дисковая пила PROFI-TEC PCA1220 POWERLine: с АКБ 20V 4.0 Ah+ЗУ, диск 125 мм (007070)
4 869 ₴
3 950 ₴
- В наличии
- Код: 007070
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная универсальная дисковая пила PROFI-TEC PCA1220 – используется для точных работ с листовыми материалами – раскройка и пиление тонких досок, фанеры, ламината, плитки и т.д. За счет легкости и компактности инструментом удобно делать тонкие точные резы.
Особенности универсальной аккумуляторной дисковой пилы PROFI-TEC PCA1220:
Выносливый бесщеточный двигатель постоянного тока;
Удобный и эргономичный дизайн корпуса;
Регулируемая глубина пропила;
Кнопка включения с предохранителем от случайного нажатия;
Стабильная производительность, с низким уровнем шума;
Многофункциональный дизайн, подходит для различных материалов и различных приложений;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная универсальная дисковая пила PROFI-TEC PCA1220;
Набор ключей;
Аккумулятор PT2040EP (4.0 Ач) ×1;
Зарядное устройство;
Гарантийный талон;
Инструкция по эксплуатации;
Пластиковый кейс.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Тип аккумулятора:
Li-Ion
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип двигателя:
бесщеточный
Количество оборотов холостого хода:
11000 об/мин
Диаметр диска:
125 мм
Угол наклона отрезного диска:
0 – 45°
Глубина пропила:
0 – 41 мм
Вес нетто/брутто:
1,8 / 4,1 кг
Габариты брутто:
440×155×285 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна дискова пила PROFI-TEC PCA1220 POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah+ЗП, диск 125 мм (007070) |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/хв об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴









