-31%

Мощный аккумуляторный пылесос PROFI-TEC PVC1520 POWERLine : без АКБ, влажное/сухое, бак 10л (006284)
5 268 ₴
3 650 ₴
- В наличии
- Код: 006284
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный пылесос PROFI-TEC PVC1520 — портативное устройство, предназначенное для эффективной уборки строительной пыли, мусора и жидкостей. Его беспроводная конструкция позволяет удобно использовать пылесос на строительных площадках и других местах, где необходима мобильность и автономность работы без подключения к электрической сети.
Особенности аккумуляторного пылесоса PROFI-TEC PVC1520:
Гибкий шланг длиной 2 метра обеспечивает легкий доступ к любой части рабочей зоны, упрощая уборку в труднодоступных местах;
Индикатор заряда батареи на верхней части корпуса позволяет удобно контролировать уровень энергии для своевременной зарядки и бесперебойной работы;
HEPA-фильтр эффективно задерживает до 99,97% пылевых частиц и аллергенов, создавая чистый и здоровый воздух в помещении;
Функция выдува расширяет возможности использования, позволяя быстро удалять пыль и мусор с труднодоступных мест;
Энергоэффективный бесщеточный двигатель обеспечивает длительную работу устройства без перегрева и экономное использование заряда батареи;
Вместительный бак на 10 литров обеспечивает длительную работу без частой очистки, что особенно удобно для больших объемов уборки;
Все насадки удобно размещаются в специальных выемках на корпусе, а другие комплектующие хранятся внутри, что облегчает транспортировку и организацию работы;
Класс защиты IP24 обеспечивает защиту от твердых частиц более 12 мм и брызг воды по всем направлениям, что повышает безопасность при использовании;
Переключение между режимами низкой и высокой мощности позволяет адаптировать работу устройства к различным задачам;
Эргономичный наплечный ремень и маневренные колесики обеспечивают комфорт во время длительного использования и легкость перемещения пылесоса.
Комплект поставки:
Аккумуляторный пылесос PROFI-TEC PVC1520;
Щелевая насадка;
Плоская насадка;
Колесики ×4;
Всасывающий шланг (Ø 32 мм / 2,0 м)
Наплечный ремень;
HEPA-фильтр;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-Ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Тип уборки:
влажное/сухое
Максимальная мощность всасывания:
15 кПа
Длина / диаметр шланга:
2,0 м/32 мм
Емкость бака:
10 л
Класс защиты:
IP24
Вес нетто/брутто:
3,5/4,1 кг
Габариты упаковки:
400×270×270 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Объем пылесборника | 10 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина / діаметр шланга | 2,0 м / 32 мм |
| Максимальна потужність всмоктування | 15 кПа |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний пилосос PROFI-TEC PVC1520 POWERLine : без АКБ, вологе / сухе, бак 10л (006284) |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴








