-11%

Мощный гайковерт угловой пневматический 1/2" INTERTOOL PT-1110: 69 Нм, 160 об/мин., 6 атмосфер
1 919 ₴
1 699 ₴
- В наличии
- Код: PT-1110
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Гайковерт угловой пневматический 1/2", набор головок, кейс INTERTOOL PT-1110
Назначение
Угловой гайковерт или пневматическая трещотка отлично подходит для общего ремонта автомобиля, двигателя, замены или перемещение радиаторов, свечей зажигания, установки и ремонта кондиционеров, водных насосов и пр. Также выручит в быту и сэкономит ваши силы и время на откручивание и закручивание крепежей. Пригодится в самых разных областях, где требуется легкая разборка и сборка изделий. Особо удобна пневмотрещотка для работы с небольшими крепежами в местах с ограниченным доступом.
Эффективная работа
Угловой гайковерт обеспечивает крутящий момент до 69 Нм при свободной скорости вращения до 160 об/мин. Рычаг на корпусе приводит в работу инструмент, и он сразу же готов к работе, как только вы зажали рукоять гайковерта. Переключатель направления движения находится сверху головы.
Легкий и удобный
Пневматический гаечный ключ с храповым механизмом имеет достаточно легкую и компактную конструкцию, общий вес составляет всего 1,3 кг, что сводит к минимуму усталость рук, и вы сможете работать намного быстрее и производительнее.
Прочный и надежный корпус
Металлический корпус гайковерта повышает прочность инструмента в целом. Удобная и компактная голова с посадочный квадратом прошли термообработку, чтобы обеспечить более длительный срок службы. Каждый компонент и механизм гайковерта с контролем качества на всех уровнях производства, обеспечивают надежную и длительную эксплуатацию.
Рекомендации
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 150 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр от 8 до 10 мм.
Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического гайковерта, потребуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, а также лубрикаторы или маслёнки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-1110
Рабочее давление
до 6 атм
Максимальное усилие
69 Нм
Квадрат
1/2"
Скорость вращения
160 об/мин
Наличие реверса
да
Расход воздуха
120 л/мин
Диаметр шланга
8-10 мм
Входное воздушное отверстие
1/2"
Покрытие рукоятки
резина
Гарантия
12 мес.
Вес
2,690 кг
Объем
0,004595 куб.м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.69 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 69 H*m |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 6 |
| Тип назначения | Потужний гайковерт кутовий пневматичний 1/2" INTERTOOL PT-1110 : 69 Нм, 160 об/хв., 6 атмосфер |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴










