-16%

Мощный сетевой ударный гайкокрут GTM IW550/950 : 950 Вт, 550 Hm в кейсе + набор головок (2894)
5 542 ₴
4 652 ₴
- В наличии
- Код: 2894
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Сетевой ударный гайковерт GTM IW550/950 в кейсе + набор головок (IW550/950)
GTM IW550/950 - ударный сетевой гайковерт, предназначенный для использования в монтажно-демонтажных операциях средней интенсивности. В работе используются торцевые головки с посадочным квадратом 1/2" размером до 32 мм. Разработанная конструкция позволяет при потреблении всего 950 Вт развивать крутящий момент 550 Н*м.
Преимущества электрогайковерта GTM IW550/950
950 Вт - максимальная потребляемая мощность
550 Н*м- максимальный крутящий момент
1/2" (12,7 мм) - посадочный квадрат
32 мм - максимальный размер торцевой головки
Переключение направления вращения одним движением
Металлический редуктор в металлическом корпусе
Прорезиненная рукоятка для лучшего захвата при работе
Прорезиненный корпус
Комплектация
Ударный гайковерт GTM IW550/950
Торцевые головки 17,19, 22, 24 мм - по 1 шт
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Характеристики Сетевой ударный гайковерт GTM IW550/950 в кейсе + набор головок (IW550/950)
Габариты
380х130х320 мм
Мощность
950 Вт
Тип
гайковерт
Вес
3.6 кг
Класс
Бытовой
Количество оборотов
2300 об/мин
Количество ударов
3400 уд/мин
Размер квадрата
1/2 дюйм
Крутящий момент
550 Нм
Тип патрона
квадрат
Количество скоростей
1
Контроль оборотов
Нет
Наличие реверса
Да
Ударный режим
Да
LED-подсветка
Нет
Особенности
прорезиненная рукоятка
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Щёточный
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Сетевой ударный гайковерт GTM IW550/950 в кейсе + набор головок (IW550/950)
Комплектация
инструкция по эксплуатации,Набор головок,пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3400 уд/мин |
| Обертаючий момент | 550 Нм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип | Винтоверт |
| Тип назначения | Потужний мережевий ударний гайкокрут GTM IW550/950 : 950 Вт, 550 Hm у кейсі + набір головок (2894) |
| Торцеві головки | 17,19, 22, 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 652 ₴




