-14%

Профессиональная аккумуляторная отвертка GTM SD3,6/5 (SD3,6/5): c АКБ 3,6 V 1,5 Аh, 210 об/мин, 5 Нm
1 092 ₴
944 ₴
- В наличии
- Код: 3207
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная отвертка GTM SD3,6/5 (SD3,6/5)
GTM SD3,6/5 - аккумуляторная отвертка, разработанная специально для домашнего использования и DIY-энтузиастов. Работает от встроенного аккумулятора ёмкостью 1,5 Ач. Максимальный крутящий момент при этом достигает 5 Нм. Этого будет достаточно для сборки мебели и закручивания небольших шурупов при текущем ремонте. Дополнительно отвертка имеет встроенный LED-фонарик для работы при недостаточном освещении.
Основные преимущества GTM SD3,6/5:
5 Нм - максимальный крутящий момент
15+1 встроенных режимов регулировки крутящего момента
Встроенный Li-Ion аккумулятор напряжением 3,6 В
1,5 А*ч- ёмкость аккумулятора
Реверс для откручивания шурупов
2-позиционная рукоятка
Автоматическая блокировка шпинделя
Подсветка рабочей зоны при работе
LED-фонарик в рукоятке
Комплектация:
Отвертка GTM SD3,6/5
Набор бит
Удлинитель
Зарядное устройство
Инструкция по эксплуатации
Характеристики Аккумуляторная отвертка GTM SD3,6/5 (SD3,6/5)
Тип
Отвертка
Вес
0.7 кг
Класс
Бытовой
Диаметр патрона
6.35 мм
Количество оборотов
210 об/мин
Количество ударов
Нет
Крутящий момент
5 Нм
Режим работы
Безударный
Тип патрона
Под биту
Количество режимов
16
Индикация зарядки
Нет
Количество скоростей
1
Наличие реверса
Да
Регулировка крутящего момента
Да
LED-подсветка
Да
Максимальная ёмкость аккумулятора
1.5 Ачас
Напряжение аккумулятора
3.6 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Питание
От аккумулятора
Тип двигателя
Щёточный
Количество аккумуляторов
1 шт
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Аккумуляторная отвертка GTM SD3,6/5 (SD3,6/5)
Количество аккумуляторов
1 шт
Комплектация
инструкция по эксплуатации,Зарядное устройство,Набор бит,Удлинитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.7 кг |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 4 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Професійна акумуляторна викрутка GTM SD3,6/5 (SD3,6/5) : з АКБ 3,6 V 1,5 Аh, 210 об/хв-1, 5 Нм |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴






