-19%

Аккумуляторная вибрационная присоска PROFI-TEC VMC-Universal 200 POWERLine: с АКБ 2-шт PT2050HE 20V 4.0
6 994 ₴
5 680 ₴
- В наличии
- Код: 005698
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная вибрационная присоска для укладки плитки PROFI-TEC VMC-Universal 200 – это многофункциональный отличный инструмент для укладки, выравнивания с вибрацией и переноски плитки. Специально разработанная для манипуляций и подъема плитки с шершавой поверхностью или с небольшим рельефом, не оставляет пятен на плитке, используется для переноски и установки напольной и настенной плитки, что значительно повышает эффективность работы.
Это устройство 2 в 1 – присоска и минивибратор. С помощью функции вибрации можно правильно распределить клей под плитками, а также удалить пузырьки воздуха, образовавшиеся под плиткой. , которые могут вызвать трещины между клеем и плиткой, постоянная и равномерно распределенная вибрация позволяет не повредить плиту.
Особенности аккумуляторной вибрационной присоски PROFI-TEC VMC-Universal 200:
Высокочастотная вибрация;
Регулирование интенсивности вибраций (9 передач);
Прочная резиновая присоска;
Цифровой дисплей;
Автоматическая блокировка после подъема;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT
Комплект поставки:
Аккумуляторная вибрационная присоска PROFI-TEC VMC-Universal 200;
Аккумуляторы PT2040MP (4.0 Аг) ×2
Зарядное устройство;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Максимальная нагрузка:
120 кг
Размер плитки:
30 – 200 см
Частота вибраций:
100 — 13500 об/мин
Количество ступеней регулирования частоты вибрации:
9
Вес с батареей 4 Ач:
1,5 кг
Вес нетто/брутто:
1,8 кг/3,7 кг
Габариты брутто:
380×235×170 мм
Гарантия:
24 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество присосок | 1 |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип присоски | Стандартная (прямая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный аккумулятор | є |
| Кейс в комплекте | Да |
| Кількість ступенів регулювання частоти вібрації | 9 |
| Напруга акумулятора | 20В |
| Питание | Аккумулятор |
| Розмір плитки | 30 – 200 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна вібраційна присоска PROFI-TEC VMC-Universal 200 POWERLine : з АКБ 2-шт PT2050HE 20 V 4.0 Ah + ЗП |
| Частота вібрацій | 100 – 13500 об/хв |
| ємність акумулятора | 4 Ah |
Информация для заказа
- Цена: 5 680 ₴






