-25%

Мощный краситель аккумуляторный GTM SG18/700BL : без АКБ, сопло 1.5мм, 2.5мм, 0.7 л/мин (3031)
4 000 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 3031
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краскопульт аккумуляторный GTM SG18/700BL без АКБ и ЗП (SG18/700BL)
GTM SG18/700BL – легкий и компактный краскопульт, который предназначается для постоянного профессионального использования на строительстве или промышленности, но также подходит и для домашней покраски при ремонте. Питается от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В. Максимальный расход краски при работе 700 мл/мин. Краскопульт предназначен для распыления эмалевых и водоэмульсионных красок, грунтовок, прозрачных лаков, морилок, средств защиты древесины, смазок, дезинфицирующих средств на основе растворителей и воды и других лакокрасочных материалов (ЛКМ) с вязкостью не более 70 DIN.
Основные преимущества GTM SG18/700BL:
Инструмент профессионального класса
Питание от стандартных аккумуляторов GTM 18 В
Встроенный мощный бесщеточный двигатель
0.8 л – объем резервуара для краски
700 мл/мин - максимальный расход краски
70 DIN-s - максимальная вязкость краски
Сменные сопла 1.5 мм и 2.5 мм
Регулировка области окраски
Прорезиненная рукоятка
Комплектация:
Краскопульт аккумуляторный GTM SG18/700BL
Дополнительное сопло
Игла для прочистки сопла
Вискозиметр
Инструкция
Упаковка
Характеристики Краскопульт аккумуляторный GTM SG18/700BL без АКБ и ЗП (SG18/700BL)
Габариты
280x112x250 мм
Тип
Краскопульт
Вес
1.2 кг
Класс
Профессиональный
Диаметр сопла
1.5 мм, 2.5 мм
Объем резервуара
800 мл
Расход краски
0.7 л/мин
Материал бака
Пластик
Выносной компресор
Нет
Особенности
прорезиненная рукоятка
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Питание
От аккумулятора
Технология распыления
пневматическое
Тип бачка под краску
нижний
Система распыления
HVLP
Макс. вязкость краски
70 DIN
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Краскопульт аккумуляторный GTM SG18/700BL без АКБ и ЗП (SG18/700BL)
Комплектация
аксессуары,Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 кг |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 70 |
| Питание | Аккумулятор |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сопла | 1.5 мм, 2.5 мм |
| Матеріал баку | Пластик |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Особенности | прогумована рукоятка |
| Система розпилення | HVLP |
| Технологія розпилення | пневматичне |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип бачка під фарбу | нижній |
| Тип назначение | Потужний фарбопульт акумуляторний GTM SG18/700BL : без АКБ, сопло 1.5мм, 2.5мм, 0.7 л/хв (3031) |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



