
Электрический краскораспылитель (краскопульт) GTM SG500: 500 Вт, сопло 2.5мм, 0.8 л/мин (2567)
3 513 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2567
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Краскопульт электрический GTM SG500
GTM SG500 – легкий и компактный краскопульт повышенной мощности, которая предназначается для постоянного бытового использования. Питается от стандартной бытовой сети с напряжением 220 В. Максимальный расход краски при работе 800 г/мин. В зависимости от задачи и типа краски, пользователь может отрегулировать распыление. Краскопульт GTM SG500 поставляется в картонной упаковке с набором аксессуаров для работы.
Основные преимущества GTM SG500:
3 года – полная гарантия на весь механизм
500 Вт – максимальная мощность
0.7 л – объем резервуара для краски
1.8 м - длина шланга
2.5 мм – диаметр сопла
Регулировка области окраски
60 DIN - маякимальная вязкость краски
Характеристики Краскопульт электрический GTM SG500
Тип
Краскопульт
Вес
2.9 кг
Класс
Бытовой
Диаметр сопла
2.5 мм
Объем резервуара
700 мл
Расход краски
0.8 л/мин
Материал бака
Пластик
Выносной компресор
Да
Потребляемая мощность
500 Вт
Питание
От сети 220 В
Длина шланга
1.8 м
Технология распыления
пневматическое
Тип бачка под краску
нижний
Система распыления
HVLP
Макс. вязкость краски
60 DIN
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Краскопульт электрический GTM SG500
Комплектация
аксессуары,Картонная упаковка
Комплектация:
Компрессор SG500
Шланг соединительный
Окрасочный пистолет
Определитель вязкости
Понижающее сопло
Игла для чистки сопла
Запасной воздушный фильтр
Инструкция
Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.9 кг |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.8 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шлангу | 1.8 м |
| Матеріал баку | Пластик |
| Особенности | прогумована рукоятка |
| Система розпилення | HVLP |
| Технологія розпилення | пневматичне |
| Тип бачка під фарбу | нижній |
| Тип назначение | Електричний фарборозпилювач (фарбопульт ) GTM SG500 : 500 Вт, сопло 2.5мм, 0.8 л/хв (2567) |
Информация для заказа
- Цена: 3 513 ₴



