-25%

Электрический краскораспылитель (краскопульт) GTM SG400N: 400 Вт, сопло 2.5мм, 0.7 л/мин (3049)
2 265 ₴
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 3049
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краскопульт электрический GTM SG400N
GTM SG400N – легкий и компактный краскопульт, который предназначается для постоянного бытового использования. Питается от стандартной бытовой сети с напряжением 220 В. Максимальный расход краски при работе 700 мл/мин. В зависимости от задачи и типа краски, пользователь может отрегулировать распыление. Рукоятка прорезиненная и обеспечивает надежный захват инструмента.
Основные преимущества GTM SG400N:
400 Вт – максимальная мощность
0.8 л – объем резервуара для краски
700 мл/мин - максимальный расход краски
70 DIN-s - максимальная вязкость краски
2.5 мм – диаметр сопла
Регулировка области окраски
Длина кабеля питания 195 см
Комплектация:
Краскопульт электрический GTM SG400N
Сопло
Вискозиметр
Инструкция
Упаковка
Характеристики Краскопульт электрический GTM SG400N
Габариты
270x110x240 мм
Тип
Краскопульт
Вес
1.25 кг
Класс
Бытовой
Диаметр сопла
2.5 мм
Объем резервуара
800 мл
Расход краски
0.7 л/мин
Длина сетевого шнура
1.95 м
Материал бака
Пластик
Выносной компресор
Нет
Особенности
прорезиненная рукоятка
Потребляемая мощность
400 Вт
Питание
От сети 220 В
Длина шланга
Нет
Технология распыления
пневматическое
Тип бачка под краску
нижний
Система распыления
HVLP
Макс. вязкость краски
70 DIN
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Краскопульт электрический GTM SG400N
Комплектация
аксессуары,Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.25 кг |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 70 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина мережевого дроту | 1.95 м |
| Матеріал баку | Пластик |
| Особенности | прогумована рукоятка |
| Система розпилення | HVLP |
| Технологія розпилення | пневматичне |
| Тип бачка під фарбу | нижній |
| Тип назначение | Електричний фарборозпилювач (фарбопульт ) GTM SG400N : 400 Вт, сопло 2.5мм, 0.7 л/хв (3049) |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴



