-18%

Мощный аккумулятор GTM B18V/2Аh Li-Ion (аккумуляторная батарея) 2700
1 561 ₴
1 273 ₴
- В наличии
- Код: 2700
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/2Аh 18 В 2 А*ч для шуруповерта
GTM B18V/2Аh - компактная и легкая батарея, предназначенная для питания аккумуляторных инструментов GTM с напряжением питания 18 В. Аккумулятор построен на Li-Ion элементах, благодаря чему имеет минимальный уровень разрядки.
Основные преимущества аккумулятора GTM B18V/2Аh:
Отсутствует эффект памяти
Высокое сопротивление ударным нагрузками
Минимальный уровень саморазряда
2 А*ч - емкость аккумулятора
Совместимость
Аккумуляторный шуруповерт GTM DS18/40P
Аккумуляторный ударный шуруповерт GTM DSI18/75BL
Комплектация:
Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/2Аh
Характеристики Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/2Аh 18 В 2 А*ч для шуруповерта
Габариты
120x90x60 мм
Тип
Аккумулятор
Вес
0.4 кг
Индикация зарядки
Нет
Максимальная ёмкость аккумулятора
2 Ачас
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Количество аккумуляторов
1 шт
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/2Аh 18 В 2 А*ч для шуруповерта
Количество аккумуляторов
1 шт
Комплектация
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація зарядки | немає |
| Тип назначения | Потужний акумулятор GTM B18V/2Аh Li-Ion (акумуляторна батарея) 2700 |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴


