-18%

Мощный аккумулятор GTM B18V/4Аh Li-Ion (аккумуляторная батарея) 2702
2 585 ₴
2 107 ₴
- В наличии
- Код: 2702
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/4Аh 18 В 4 А*ч
GTM B18V/4Аh - компактная и легкая батарея, предназначенная для питания аккумуляторных инструментов GTM с напряжением питания 18 В. Аккумулятор построен на Li-Ion элементах, благодаря чему имеет минимальный уровень разрядки.
Основные преимущества аккумулятора GTM B18V/2Аh:
Отсутствует эффект памяти
Высокое сопротивление ударным нагрузками
Минимальный уровень саморазряда
4 А*ч - емкость аккумулятора
Совместимость
Аккумуляторный перфоратор GTM RHC18/22BL бесщёточный
Аккумуляторная угловая шлифмашина GTM AGC18/125BL бесщёточная
Аккумуляторный шуруповерт GTM DS18/40P
Аккумуляторный ударный шуруповерт GTM DSI18/75BL
Комплектация:
Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/4Аh
Характеристики Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/4Аh 18 В 4 А*ч
Габариты
130x90x80 мм
Тип
Аккумулятор
Вес
0.7 кг
Индикация зарядки
Нет
Максимальная ёмкость аккумулятора
4 Ачас
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Количество аккумуляторов
1 шт
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/4Аh 18 В 4 А*ч
Количество аккумуляторов
1 шт
Комплектация
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний акумулятор GTM B18V/4Аh Li-Ion (акумуляторна батарея) 2702 |
Информация для заказа
- Цена: 2 107 ₴


