-20%

Профессиональный аккумуляторный ручной лобзик GTM JS18/65 : без АКБ, 2500 ход/мин, ход полотна 20мм (2908)
2 831 ₴
2 266 ₴
- В наличии
- Код: 2908
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Аккумуляторный лобзик GTM JS18/65 без АКБ и ЗУ (JS18/65)
GTM JS18/65 - мощный инструмент для распила различных материалов: от дерева и листов фанеры до цветных металлов или стали. Лобзик питается от стандартных аккумуляторов GTM 18V. Скорость хода пилочки регулируется простым нажатием на курок при работе. Дополнительно в инструмент встроена система маятникового хода для облегчения распила.
Обратите внимание: лобзик поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Основные преимущества GTM JS18/65:
Питание от универсальных аккумуляторов GTM 18V
Встроенный мощный двигатель
Быстрая смена пилочки
20 мм - величина хода пилочки
65 мм - максимальная толщина реза дерева
10 мм - максимальная толщина реза цветных металлов
6 мм - максимальная толщина реза стали
Регулировка скорости хода простым нажатием курка
0-2500 ход/мин - частота хода пильного полотна
4-уровневая система маятникового хода
Цельнолитая подошва из алюминия
Регулировка угла наклона подошвы -45°/+45°
Система сдува опилок
Возможность подключения пылесоса
LED-подсветка рабочей зоны
Прорезиненная рукоятка для лучшего захвата
Комплектация:
Аккумуляторный лобзик GTM JS18/65
Направляющая - 1 шт.
Адаптер для пылеотвода - 1 шт.
Шестигранный ключ - 1 шт
Инструкция - 1 шт
Картонная упаковка
Характеристики Аккумуляторный лобзик GTM JS18/65 без АКБ и ЗУ (JS18/65)
Габариты
280х230х90 мм
Вес
1.64 кг
Глубина пропила в дереве
65 мм
Глубина пропила в стали
6 мм
Глубина пропила в цветном металле
10 мм
Контроль оборотов
Да
Плавный запуск
Нет
LED-подсветка
Да
Особенности
быстрая смена пилочки, система вывода пыли
Напряжение аккумулятора
18 В
Питание
От аккумулятора
Тип двигателя
Щёточный
Макс. угол наклона
45
Макс.частота хода
2500 ход/мин
Ход полотна
20 мм
Маятниковый ход
Есть
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Аккумуляторный лобзик GTM JS18/65 без АКБ и ЗУ (JS18/65)
Комплектация
инструкция по эксплуатации,адаптер для отвода опилок,Картонная упаковка,направляющая,шестигранный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.64 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Щітковий |
| Комплектация | Паралельний упор |
| Наклонний різ | +/- 45° |
| Тип назначение | Професійний акумуляторний ручний лобзик GTM JS18/65 : без АКБ, 2500 хід/хв, хід полотна 20мм (2908) |
Информация для заказа
- Цена: 2 266 ₴



