-33%

Мощная эксцентриковая шлифмашина GTM OS125/280 : 280 Вт, 125мм платформа (3206)
1 931 ₴
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 3206
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Эксцентриковая шлифмашина GTM OS125/280 (OS125/280)
GTM OS125/280 - электроинструмент для шлифовки и полировки различных строительных материалов: металла, дерева,пластика и т.д. Работает с шлифовальными кругами диаметром 125 мм и, в зависимости от типа круга и выбранной скорости, подходит как для грубой обработки, так и тонкой полировки.
Преимущества эксцентриковой шлифмашины GTM OS125/280
Подходит для комфортной работы при помощи всего лишь одной руки
Сбалансированное соотношение веса и мощности обеспечивает отличную производительность
Плавная регулировка рабочей скорости
Съемный многоразовый мешок для сбора пыли
Комплектация
Эксцентриковая шлифмашина GTM OS125/280
Мешок для пыли
Набор шлифовальных кругов
Инструкция по эксплуатации
Характеристики Эксцентриковая шлифмашина GTM OS125/280 (OS125/280)
Тип
Эксцентриковая
Вес
2.0 кг
Количество оборотов
12000 об/мин
Макс. диаметр диска
125 мм
Контроль оборотов
Да
Плавный запуск
Нет
Потребляемая мощность
280 Вт
Питание
От сети 220 В
Амплитуда колебаний
3.2 мм
Уровень шума
93 дБ
Частота колебаний
24000 кол/мин
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Амплитуда колебаний | 3.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Тип назначение | Потужна ексцентрикова шліфмашина GTM OS125/280 : 280 Вт, 125мм платформа (3206) |
| Частота колебаний | 24000 кол/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




