-15%

Ручная торцовочная пила с протяжкой по дереву GTM HM1245 : 1800 Вт, глубина реза 105 мм, диск 305 мм
19 016 ₴
16 224 ₴
- В наличии
- Код: 2553
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Торцовочная пила GTM HM1245 с протяжкой
GTM HM1245 - электрическая торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен электродвигатель мощностью 1800 Вт, который выдает 3800 об/мин. При работе электропила использует пильные диски размером 305x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 105 мм. В корпусе имеется яркий лазерный целеуказатель, что позволяет контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе присутствует пылесборник и возможность подключения пылесоса.
Торцовочная пила GTM HM1245 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником.
Основные преимущества GTM HM1245:
3 года - полная гарантия на весь механизм
Высокомощный щеточный двигатель с медной обмоткой
1800 Вт - максимальная мощность двигателя
305x30 мм - размер пильного диска
3800 об/мин - скорость вращения диска
105 мм - максимальная толщина пропила
335 мм - максимальная ширина пропила
0..47° - угол наклона пилы вправо и влево
0..45° - угол поворота пилы вправо и влево
105х330 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска 0°
105х230 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска 0°
60х330 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска влево 45°
33х330 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска вправо 45°
60х230 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска влево 45°
33х230 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска вправо 45°
Функция протяжки
Лазерный целеуказатель линии реза
Литая станина и боковые расширители
Возможность подключения к пылесосу
Комплектация:
Торцовочная пила GTM HM1245
Пильный диск
Струбцина
Пылесборник
Боковые расширители
Шестигранный ключ
Картонная упаковка
Характеристики Торцовочная пила GTM HM1245 с протяжкой
Габариты
930x560x530 мм
Вес
20.8 кг
Количество оборотов
3800 об/мин
Макс. глубина пропила
105 мм
Макс. диаметр диска
305 мм
Макс. ширина пропила
335 мм
Плавный запуск
Нет
LED-подсветка
Нет
Особенности
Лазерный целеуказатель
Потребляемая мощность
1800 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Щёточный
Глубина пропила под углом 45
60 мм
Макс. угол наклона
47
Макс. угол поворота пилы
45
Посадочное отверстие
30 мм
Функция протяжки
Да
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Торцовочная пила GTM HM1245 с протяжкой
Комплектация
ключ,пила,пылесборник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Максимальная ширина пропила | 335 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал основного столу | алюміній |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Плавний запуск | Да |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначение | Ручна торцювальна пила з протяжкою по дереву GTM HM1245 : 1800 Вт, глибина різу 105 мм, диск 305 мм, вага 20,8 кг (2553) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функція протяжки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 224 ₴



