
Ручная торцовочная пила с протяжкой по дереву GTM HM9085: 1800 Вт, глубина реза 65 мм, диск 210 мм, вес 13 кг
10 979 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2555
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Торцовочная пила GTM HM9085 с протяжкой
GTM HM9085 - электрическая торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен щеточный электродвигатель мощностью 1800 Вт. При работе электропила использует пильные диски размером 210x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 65 мм. В корпусе имеется яркий лазерный целеуказатель, что позволяет контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе присутствует пылесборник и возможность подключения пылесоса.
Торцовочная пила GTM HM9085 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником.
Основные преимущества GTM HM9085:
3 года - полная гарантия на весь механизм
Высокомощный щеточный двигатель с медной обмоткой
1800 Вт - максимальная мощность двигателя
210x30 мм - размер пильного диска
5200 об/мин - скорость вращения диска
65 мм - максимальная толщина пропила
300 мм - максимальная ширина пропила
0..47° - угол наклона пилы влево
0..45° - угол поворота пилы вправо и влево
65х300 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска 0°
65х200 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска 0°
38х300 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска влево 45°
38х200 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска влево 45°
Функция протяжки
Лазерный целеуказатель линии реза
Литая станина и боковые расширители
Возможность подключения к пылесосу
Комплектация:
Торцовочная пила GTM HM9085
Пильный диск
Струбцина
Пылесборник
Боковые расширители
Шестигранный ключ
Картонная упаковка
Характеристики Торцовочная пила GTM HM9085 с протяжкой
Габариты
610x410x400 мм
Вес
13 кг
Количество оборотов
5200 об/мин
Макс. глубина пропила
65 мм
Макс. диаметр диска
210 мм
Макс. ширина пропила
300 мм
Плавный запуск
Нет
LED-подсветка
Нет
Особенности
Лазерный целеуказатель
Потребляемая мощность
1800 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Щёточный
Глубина пропила под углом 45
38 мм
Макс. угол наклона
47
Макс. угол поворота пилы
45
Посадочное отверстие
30 мм
Функция протяжки
Да
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Торцовочная пила GTM HM9085 с протяжкой
Комплектация
ключ,пила,пылесборник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал основного столу | Алюміній |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Плавний запуск | Да |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип назначение | Ручна торцювальна пила з протяжкою по дереву GTM HM9085 : 1800 Вт, глибина різу 65 мм, диск 210 мм, вага 13 кг (2555) |
| Функція протяжки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 979 ₴



