-16%

Мощная пила циркулярная аккумуляторная GTM CS18/165BL: без АКБ, 5000 об/мин, диск 165 x 20 мм
5 684 ₴
4 771 ₴
- В наличии
- Код: 2282
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная дисковая пила GTM CS18/165BL бесщеточная без АКБ и ЗУ (CS18/165BL)
GTM CS18/165BL - инструмент для прямолинейного распила различных материалов: дерева, листов фанеры и ДСП, цветных металлов или стали. Дисковая пила имеет встроенный бесщеточный двигатель и питается от стандартных аккумуляторов GTM 18V. В качестве расходного материала используются пильные диски размером 165х20 мм.
Обратите внимание: пила поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Основные преимущества GTM CS18/165BL:
Серия инструментов GTM HD: в два раза больший ресурс, чем в стандартном инструменте
Питание от универсальных аккумуляторов GTM 18V
Встроенный мощный бесщеточный двигатель
165х20 мм - рабочий диаметр пильного диска
5000 об/мин - максимальная скорость диска
Регулируемая глубина пропила
Регулировка угла наклона платформы до 50°
55 мм - максимальная глубина пропила при работе под углом 90°
39.5 мм - максимальная глубина пропила при работе под углом 45°
Возможность подключения пылесоса
Прорезиненная рукоятка для лучшего захвата
Комплектация:
Аккумуляторная дисковая пила GTM CS18/165BL
Направляющая - 1 шт.
Пильный диск - 1 шт.
Шестигранный ключ - 1 шт
Инструкция - 1 шт
Картонная упаковка
Характеристики Аккумуляторная дисковая пила GTM CS18/165BL бесщеточная без АКБ и ЗУ (CS18/165BL)
Вес
3.3 кг
Количество оборотов
5000 об/мин
Макс. глубина пропила
55 мм
Макс. диаметр диска
165 мм
Плавный запуск
Нет
Напряжение аккумулятора
18 В
Питание
От аккумулятора
Тип двигателя
Бесщеточный
Глубина пропила под углом 45
39.5 мм
Макс. угол наклона
50
Посадочное отверстие
20 мм
Уровень шума
92 дБ
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Аккумуляторная дисковая пила GTM CS18/165BL бесщеточная без АКБ и ЗУ (CS18/165BL)
Комплектация
инструкция по эксплуатации,Картонная упаковка,направляющая,Пильный диск 165х20 мм,шестигранный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропила під кутом 45 | 39.5 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна пила циркулярна акумуляторна GTM CS18/165BL : без АКБ, 5000 об/хв, диск 165 x 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 771 ₴



