-8%

Мощная угловая бормашина LWB E Proxxon 28492: 100 Вт, регулировка оборотов, 15000 об/мин (28492)
6 474 ₴
5 975 ₴
- В наличии
- Код: 28492
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Угловая бормашина LWB/E Proxxon 28492
Бормашина угловая Proxxon LWB 220/E – это проверенная немецкая техника, необходимая для проведения шлифовки, фрезерования, полировки, сверления, гравировки и зачистки. Возделывать можно любые материалы.
Такая бормашина пользуется популярностью в мастерских, всевозможных кружках, разных хозяйствах. техника необходима при декорировании и моделировании.
Шейка электроинструмента изогнута и позволяет работать в местах с затрудненным доступом.
Характеристики угловой бормашины Проксон
Стоит качественный электрический двигатель постоянного тока. Мотор отличается высокой производительностью и имеет систему, которая позволит изменять скорость вращения вала. Пределы такого регулирования – от 3000 до 15000 об/мин.
Мотор имеет мощность равную 100 Вт.
Специально продуманная конструкция такой бормашины позволит провести качественное точное сверление в любом месте.
Шпиндель электрического инструмента стоит на специальном шарикоподшипнике. Есть система, которая позволит произвести фиксацию данного шпинделя.
Электроинструмент оборудован горлышком с диаметром до 20 мм. Имеется зажим для цанг Micromot.
Оборудование весит мало и компактно. Рукоять имеет вставку из мягкой качественной резины. Длина бормашины – 270 мм, масса устройства – 0,55 кг.
С такой бормашиной идут цанги размерами от 1 до 3,2 мм, отличный маленький пластиковый кейс.
Технические данные:
Максимальная мощность 100 Вт, 220-240 в.
Скорость: 3000 - 15000 об/мин.
Длина 270 мм,
вес 550г.
Изоляция по 2 классу.
Технические характеристики
Рабочее напряжение
220-240 В 50 Гц
Максимальная потребляемая мощность
100 Вт
Диаметр посадочной шейки
20 мм
Уровень шума
не более 70 Дб (А)
Плавная регулировка скорости
от 3000 до 15000 об/мин
Уровень вибрации на рукоятке
не более 2,5 м/сек квадратных
В комплект входят
6 трёхлепестковых цанг 1,0-1,5-2,0-2,4-3,0-3,2 мм
Длина
270 мм
Вес
550 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 270 мм мм |
| Тип назначение | Потужна кутова бормашина LWB E Proxxon 28492 : 100 Вт, регулювання обертів, 15000 об/хв (28492) |
| діаметр посадкової шийки | 20 мм |
| у комплект входять | 6 трипелюсткових цанг 1,0-1,5-2,0-2,4-3,0-3,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 975 ₴










