-16%

Мощный точильный станок (точило-гриндер) GTM MD3220AL-1 с подсветкой: 400 Вт, 200 мм диск, бесщеточный (17514)
4 595 ₴
3 857 ₴
- В наличии
- Код: 17514
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Точильный станок GTM MD3220AL-1 с подсветкой
GTM MD3220AL-1 - электрический инструмент с двумя абразивными кругами для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 400 Вт. Особенностью данной модели является наличие LED-лампы на гибком штативе для подсветки рабочей зоны.
Преимущества точильного станка GTM MD3220AL-1
Качественное оборудование бытового класса
Надежный асинхронный бесщеточный двигатель мощностью 400 Вт
Два установленных абразивных круга диаметром 200 мм с зернистостью 60 и 36
Возможность легкой самостоятельной замены круга
Защитные кожухи на кругах из литого под давлением алюминия
Прозрачные отражатели для защиты от искр и стружки при работе
LED-лампа для подсветки рабочей области
Выдвижное отделение для мелкого инструмента
Компактный металлический корпус
Низкий уровень шума и вибрации благодаря качественным подшипникам
Пылезащищенный аварийный выключатель на передней части корпуса
Отверстия на корпусе для фиксации станка с помощью болтов
Комплектация
Точильный станок GTM MD3220AL-1 - 1 шт
Абразивный круг зернистостью 60 - 1шт
Абразивный круг зернистостью 36 - 1шт
Защитный кожух - 2шт
Защитное стекло для отражения искр - 2 шт
Инструкция по эксплуатации
Характеристики Точильный станок GTM MD3220AL-1 с подсветкой
Габариты
428x254x295 мм
Материал
Металл
Тип
Точильный
Вес
11 кг
Количество оборотов
2950 об/мин
Макс. диаметр диска
200 мм
Размер зерна
36, 60
Мощность двигателя
400 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Бесщеточный
Посадочное отверстие
16 мм
Толщина диска
20 мм
Уровень шума
77 дБ
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Точильный станок GTM MD3220AL-1 с подсветкой
Комплектация
Абразивный круг - 2 шт,защитный кожух,Картонная упаковка,стекло для защиты глаз от искр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-лампа для підсвічування робочої області | Да |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначение | Потужний точильний верстат (точило-гріндер) GTM MD3220AL-1 з підсвічуванням : 400 Вт, 200 мм диск, безщітковий (17514) |
Информация для заказа
- Цена: 3 857 ₴



