-16%

Мощный сверлильный станок GTM DB430 напольный : 1.1 кВт, диаметр патрона 25 мм (17112)
46 158 ₴
38 740 ₴
- В наличии
- Код: 17112
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Сверлильного станка GTM DB430
Станок сверлильный GTM DB430 - профессиональное электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленной задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет напольное исполнение. В зависимости от типа материала, толщины или сверла, пользователь может плавно настроить скорость вращения патрона от 440 до 2100 об/мин. Для большего удобства в конструкции предусмотрен цифровой индикатор текущей скорости. Станок комплектуется тисками размером 125 мм, которые размещены на рабочей площадка. В зависимости от детали площадка способна вращаться на 360 градусов, подниматься или опускаться. GTM DB430 комплектуется металлическим быстрозажимным патроном на 16 мм и защитным экраном, для предотвращения травм при работе.
Основные преимущества GTM DB430:
1 год - полная гарантия на весь механизм
Профессиональное оборудование для сверления
1100 Вт - максимальная мощность двигателя
16 мм - диаметр шпинделя
25 мм - максимальный размер сверла
МТ2 - тип шпинделя
150 мм - ход шпинделя
215 мм - расстояние от шпинделя до колонны
80 мм - диаметр колонны
Быстрозажимной патрон 16 мм- для оперативной замены оснастки
Плавная регулировка скорости - от 440 до 2100 об/мин
Цифровой индикатор скорости
Поворотная рабочая площадка
356x356 мм -размер рабочей площадки
LED-подсветка - освещение рабочей области
Высота станка 172 см
95 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Станок сверлильный GTM DB430
Тиски 125 мм
Набор шестигранников
Полочка для инструментов
Защитный экран
Клин
Характеристики Станок сверлильный GTM DB430 напольный, 220 В, 1100 Вт
Класс станка
профессиональный
Мощность
1.1 кВт
Тип
Вертикальный
Тип установки
напольный
Вес
95 кг
Диаметр патрона
16 мм
Количество оборотов
2100 об/мин
Тип шпинделя
MT2
Тип патрона
Быстрозажимной
Контроль оборотов
Да
Питание
От сети 220 В
Вылет шпинделя
215 мм
Габариты основы
580х420 мм
Габариты робочей поверхности
356х356 мм
Диаметр колонны
80 мм
Макс. диаметр сверла
25 мм
Ход шпинделя
150 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Станок сверлильный GTM DB430 напольный, 220 В, 1100 Вт
Комплектация
защитный экран,Картонная упаковка,тиски,набор ключей,станок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2100 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 215 мм |
| Ход шпинделя | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Контроль обертів | Да |
| Тип назначение | Потужний верстат свердлильний GTM DB430 підлоговий : 1.1 кВт, діаметр патрона 25 мм (17112) |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип установки | Напольный |
| Тип шпинделя | MT2 |
Информация для заказа
- Цена: 38 740 ₴




