-20%

Профессиональный станок деревообрабатывающий комбинированный GTM MQ393A : 2200Вт, диск 300мм, вес 260 кг
81 300 ₴
65 041 ₴
- В наличии
- Код: 17899
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Комбинированного станка GTM MQ393A
GTM MQ393A - профессиональное оборудование для обработки древесины. Комбинированный станок MQ393A предназначается для фугования, рейсмусования, распила досок, сверления деревянных заготовок, вырезания пазов и прочих работ по дереву. В станке присутствует возможность гибкой настройки конструкции под конкретную задачу, что значительно упрощает работу пользователю и исключает необходимость покупки нескольких отдельных станков. Рабочие части приводятся в движение однофазным асинхронным двигателем мощностью 2200 Вт. Благодаря медной обмотке двигатель отличается надежностью и выдерживает значительные нагрузки.
Комбинированный станок GTM MQ393A поставляется в деревянной упаковке пильным диском, шлифовальным кругом, ножами, сверлом и комплектом инструментов для сборки
Основные преимущества GTM MQ393A:
Профессиональный станок для обработки дерева
Полный цикл работ по дереву
220 В - работает от бытовой сети
2200 Вт - максимальная потребляемая мощность
1246*1620*1030 мм - компактные габариты
260 кг- один из самых легких станков
Фуговальный узел
74 мм - диаметр вала
3500 об/мин - скорость вращения ножа
300 мм - максимальная ширина строгания
3 мм - максимальная глубина строгания
6-120 мм - толщина заготовки при пресс-строгании
150 мм - минимальная длина заготовки при пресс-строгании
6,5 м /мин - максимальная скорость подачи заготовки
0..45 - угол наклона направляющей
Циркулярный узел
300 мм - максимальный диаметр диска
25,4 мм - посадочное отверстие диска
85 мм - максимальная толщина пропила
300 мм - максимальная ширина заготовки
0..45 - угол наклона направляющей
Сверлильно-фрезеровальный узел
13 мм - максимальный диаметр сверления
120 мм - максимальная глубина сверления
10 мм - максимальная глубина выборки
16 мм - максимальная ширина выборки паза
150 мм - максимальный диаметр фрез (посадка 20 мм)
40 мм - максимальная ширина фрезерования
50 мм - максимальная глубина фрезерования
Комплектация:
Станок комбинированный GTM MQ393A
Долбежный узел
Шлифовальный круг 125*10*18 мм
Фальцовочный нож 104*14*18 мм
Сверлильный патрон 1,5-13 мм
Пильный диск 305*3*25,4 Z=40
Шестигранный ключ 6 мм
Шестигранный ключ 8 мм
Ключ гаечный 14*17 мм
Ключ гаечный 10*12 мм
Деревянная упаковка
Характеристики Станок деревообрабатывающий комбинированный GTM MQ393A (MQ393A)
Габариты
1150x390 мм
Тип
Комбинированный
Вес
260 кг
Глубина пропила под углом 90
85 мм
Количество оборотов
3500 об/мин
Макс. диаметр диска
300 мм
Материал стола
Чугун
Потребляемая мощность
2200 Вт
Питание
От сети 220 В
Диаметр ножевого вала
74 мм
Макс. глубина сверления
120 мм
Макс. диаметр сверла
13 мм
Макс. ширина доски
360 мм
Посадочное отверстие
25.4 мм
Скорость подачи
6.5 м/мин
Стружка при рейсмусовании
0-3 мм
Ширина прохода
300 мм
Страна торговой марки
Китай
Состояние товара
Новый
Комплектация Станок деревообрабатывающий комбинированный GTM MQ393A (MQ393A)
Комплектация
Картонная упаковка,станок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 260 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропила під кутом 90 | 85 мм |
| Діаметр ножового валу | 74 мм |
| Макс. глибина свердління | 120 мм |
| Макс. діаметр свердла | 13 мм |
| Макс. ширина дошки | 360 мм |
| Посадковий отвір | 25.4 мм |
| Скорость подачи | 6.5 м/хв |
| Стружка при рейсмусуванні | 0-3 мм |
| Тип назначения | Професійний верстат деревообробний комбінований GTM MQ393A : 2200Вт, диск 300мм, вага 260 кг |
| Ширина прохода | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 041 ₴



