-16%

Професійний станок деревообробний комбінований GTM MQ292A : 1500Вт, дис 210мм, вага 103 кг
43 889 ₴
36 836 ₴
- В наличии
- Код: 17898
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Комбинированного станка GTM MQ292A
GTM MQ292A - профессиональное оборудование для обработки древесины. Комбинированный станок MQ292A предназначается для фугования, распила досок, сверления деревянных заготовок и прочих работ по дереву. В станке присуутсвует возможность гибкой настройки конструкции под конкретную задачу, что значительно упрощает работу пользователю и исключает необходимость покупки нескольких отдельных станков. Рабочие части приводятся в движение однофазным асинхронным двигателем мощностью 1500 Вт. Благодаря медной обмотке двигатель отличается надежностью и выдерживает значительные нагрузки.
Комбинированный станок GTM MQ292A поставляется в деревянной упаковке пильным диском, ножами, сверлом и комплектом инструментов для сборки
Основные преимущества GTM MQ292A:
Профессиональный станок для обработки дерева
Полный цикл работ по дереву
220 В - работает от бытовой сети
1500 Вт - максимальная потребляемая мощность
1130х600х450 мм - компактные габариты
103 кг- один из самых легких станков
Фуговальный узел
74 мм - диаметр вала
3500 об/мин - скорость вращения ножа
210x30x3 мм - размеры лезвия
200 мм - максимальная ширина строгания
960 мм - максимальная длина полотна
3 мм - максимальная глубина строгания
0..45 - угол наклона направляющей
Циркулярный узел
250 мм - максимальный диаметр диска
30 мм - посадочное отверстие диска
70 мм - максимальная толщина пропила
300 мм - максимальная ширина заготовки
0..45 - угол наклона направляющей
Сверлильный узел
13 мм - максимальный диаметр сверления
90 мм - максимальная глубина сверления
10 мм - максимальная глубина фальцевания
Комплектация:
Станок комбинированный GTM MQ292A
Гаечный ключ 2шт
Прижимное приспособление 1шт
Распиловочный стол 1компл
Направляющая 1 компл
Направляющая поворотная линейка для строгания и продольной распиловки 1компл
Приспособление для поперечной распиловки под углом 1компл
Приспособление для сверления 1компл
Шестигранный ключ 3шт
Пильный диск 250*30 мм Z=40 1шт
Сверло 1шт
Зажим с ключом 1шт
Переходник 1шт
Защитный кожух пильного диска 1шт
Крепление направляющего уголка 1шт
Направляющий уголок 1шт
Зажим 1шт
Основание пильного диска 1шт
Деревянная упаковка
Характеристики Станок деревообрабатывающий комбинированный GTM MQ292A (MQ292A)
Тип
Комбинированный
Вес
103 кг
Глубина пропила под углом 90
70 мм
Количество оборотов
3500 об/мин
Макс. диаметр диска
210 мм
Материал стола
Алюминий
Потребляемая мощность
1500 Вт
Питание
От сети 220 В
Диаметр ножевого вала
74 мм
Макс. глубина сверления
90 мм
Макс. диаметр сверла
13 мм
Макс. ширина доски
300 мм
Посадочное отверстие
30 мм
Скорость подачи
5 м/мин, 6
Стружка при рейсмусовании
0-3 мм
Ширина прохода
200 мм
Страна торговой марки
Китай
Состояние товара
Новый
Комплектация Станок деревообрабатывающий комбинированный GTM MQ292A (MQ292A)
Комплектация
Картонная упаковка,станок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 103 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропила під кутом 90 | 70 мм |
| Діаметр ножового валу | 74 мм |
| Макс. глибина свердління | 90 мм |
| Макс. діаметр свердла | 13 мм |
| Макс. ширина дошки | 300 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Посадковий отвір | 30 мм |
| Скорость подачи | 5 м/хв, 6 |
| Стружка при рейсмусуванні | 0-3 мм |
| Тип назначения | Професійний верстат деревообробний комбінований GTM MQ292A : 1500Вт, дис 210мм, вага 103 кг |
| Ширина прохода | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 836 ₴

