-28%

Мощный точильный станок GTM NBG-150F : 250 Вт, 150 мм диск, бесщеточный
2 779 ₴
1 998 ₴
- В наличии
- Код: 16041
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный станок GTM NBG-150F
GTM NBG-150F - электрический инструмент с двумя абразивными кругами для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 250 Вт.
Преимущества точильного станка GTM NBG-150F
Качественное оборудование бытового класса
Надежный асинхронный бесщеточный двигатель мощностью 250 Вт
Два установленных абразивных круга диаметром 150 мм с зернистостью 60 и 36
Возможность легкой самостоятельной замены круга
Защитные кожухи на кругах из литого под давлением алюминия
Прозрачные отражатели для защиты от искр и стружки при работе
Компактный металлический корпус
Низкий уровень шума и вибрации благодаря качественным подшипникам
Пылезащищенный аварийный выключатель на передней части корпуса
Резиновые ножки для гашения вибрации
Отверстия на корпусе для фиксации станка с помощью болтов
Комплектация
Точильный станок GTM NBG-150F - 1 шт
Абразивный круг зернистостью 60 - 1шт
Абразивный круг зернистостью 36 - 1шт
Защитный кожух - 2шт
Защитное стекло для отражения искр - 2 шт
ИНструкция по эксплуатации
Характеристики Точильный станок GTM NBG-150F
Габариты
335x205x255 мм
Материал
Металл
Тип
Точильный
Вес
6.5 кг
Количество оборотов
2950 об/мин
Макс. диаметр диска
150 мм
Размер зерна
36, 60
Мощность двигателя
250 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Бесщеточный
Посадочное отверстие
12.7 мм
Толщина диска
20 мм
Уровень шума
74 дБ
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Точильный станок GTM NBG-150F
Комплектация
Абразивный круг - 2 шт,защитный кожух,Картонная упаковка,стекло для защиты глаз от искр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначение | Потужний точильний верстат (точило-гріндер) GTM NBG-150F : 250 Вт, 150 мм диск, безщітковий |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴



