ОПИСАНИЕ
Зарядное устройство PROFI-TEC BC20V – надежное устройство, используемое для зарядки всех типов аккумуляторных батарей серии PowerLine и предназначен для зарядки одной батареи.
Особенности зарядного устройства PROFI-TEC BC20V:
Охлаждение аккумулятора при зарядке.
Контроль работоспособности аккумуляторной батареи;
Индикатор текущего состояния зарядного устройства;
Стабильность и надежность;
Ударопрочный корпус;
Простота эксплуатации.
Комплект поставки:
Зарядное устройство PROFI-TEC BC20V;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение питания:
230 В
Частота тока:
50 Гц
Тип аккумулятора:
Li-ion
Максимальное выходное напряжение:
20 В
Сила тока:
2,0 А
Габариты упаковки:
160×100×100 мм
Вес нетто / брутто:
0,4/0,5 кг
Гарантия:
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 20 В |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Тип назначения | Зарядний пристрій PROFI-TEC BC20V |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴







