-18%

Домкрат винтовой ромбовидный 1.5т GTM T10152-GS+S05+H07: высота подъема 390 мм, грузоподъемность 1,5 т
1 251 ₴
1 020 ₴
- В наличии
- Код: 32923
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Домкрат винтовой ромбовидный 1.5т GTM T10152-GS+S05+H07
GTM T10152-GS+S05+H07 - винтовой механический домкрат для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 1.5 т. Такой тип домкратов отличается максимальной простотой и в основном применяется при обслуживании автомобилей. В комплекте с домкратом идет упор для фиксации автомобилей S05 и рукоятка H07.
Преимущества домкрата GTM T10152-GS+S05+H07:
Высокое качество изготовления
Прочный винтовой механизм
Металлический упор для фиксации автомобилей
Максимальный рабочий вес 1.5 т
Область применения:
Автосервис
Бытовое использование
Характеристики Домкрат винтовой ромбовидный 1.5т GTM T10152-GS+S05+H07
Габариты
660x470x230 мм
Тип
Винтовой (ромбовидный)
Вес
3.3 кг
Макс. нагрузка
1500 кг
Механизм подъема
Механический
Высота подхвата
95 мм
Высота подъема
390 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Домкрат винтовой ромбовидный 1.5т GTM T10152-GS+S05+H07
Комплектация
домкрат,рукоятка,упор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Высота подъема | 390 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм подъема | Механічний |
| Тип | Винтовой (ромбовидный) |
| Тип назначения | Домкрат гвинтовий ромбоподібний 1.5т GTM T10152-GS+S05+H07 : висота підйому 390 мм, вантажопідйомність 1,5 т |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴



