-20%

Домкрат гидравлический бутылочный 6т GTM TF0602 двухштоковый: высота подъема 485 мм, грузоподъемность 6 т
4 456 ₴
3 566 ₴
- В наличии
- Код: 32920
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Домкрат гидравлический бутылочный 6т GTM TF0602 двухштоковый
GTM TF0602 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 6 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM TF0602:
Высокое качество изготовления
Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
Двухштоковая конструкция обеспечивает более низкую высоту подхвата и одновременно большую высоту подъема
Прочный гидравлический механизм
Широкое основание для большей устойчивости и надежности
Максимальный рабочий вес 6 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Домкрат гидравлический бутылочный 6т GTM TF0602 двухштоковый
Габариты
ЗЗ5xЗЗ5x280 мм
Тип
Вертикальный (бутылочный)
Вес
8.9 кг
Макс. нагрузка
6000 кг
Рабочий ход
270 мм
Механизм подъема
Гидравлический
Высота подхвата
215 мм
Высота подъема
485 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Домкрат гидравлический бутылочный 6т GTM TF0602 двухштоковый
Комплектация
рычаг подъема,домкрат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 215 мм |
| Высота подъема | 485 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 8.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий ход | 270 мм мм |
| Тип | Вертикальний (пляшковий) |
| Тип назначения | Домкрат гідравлічний пляшковий 6т GTM TF0602 двоштоковий : висота підйому 485 мм, вантажопідйомність 6 т |
Информация для заказа
- Цена: 3 566 ₴



