-19%

Домкрат гідравлічний 5т GTM Т90504 пляшковий одноштоковий : висота підйому 413 мм, вантажопідйомність 5 т
1 674 ₴
1 363 ₴
- В наличии
- Код: 32758
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Домкрат гидравлический 5т GTM Т90504 бутылочный одноштоковый
GTM Т90504 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 5 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM Т90504:
Высокое качество изготовления
Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
Надежные гидравлический механизм
Максимальный рабочий вес 5 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Домкрат гидравлический 5т GTM Т90504 бутылочный одноштоковый
Габариты
112x96x216 мм
Тип
Вертикальный (бутылочный)
Вес
5.0 кг
Макс. нагрузка
5000 кг
Рабочий ход
127 мм
Механизм подъема
Гидравлический
Высота подхвата
216 мм
Высота подъема
413 мм
Страна торговой марки
Украина
Дополнительные функции
Резьбовой шток 70 мм
Состояние товара
Новый
Комплектация Домкрат гидравлический 5т GTM Т90504 бутылочный одноштоковый
Комплектация
рычаг подъема,домкрат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Высота подъема | 413 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Pізьбoвий штoк 70 мм |
| Рабочий ход | 127 мм мм |
| Тип | Вертикальний (пляшковий) |
| Тип назначения | Домкрат гідравлічний 5т GTM Т90504 пляшковий одноштоковий : висота підйому 413 мм, вантажопідйомність 5 т |
Информация для заказа
- Цена: 1 363 ₴



