-18%

Домкрат гідравлічний 50т GTM TH95004 пляшковий одноштоковий: висота підйому 450 мм, вантажопідйомність 50 т
9 612 ₴
7 834 ₴
- В наличии
- Код: 32916
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Домкрат гидравлический 50т GTM TH95004 бутылочный одноштоковый
GTM TH95004 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 50 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM TH95004:
Высокое качество изготовления
Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
Надежные гидравлический механизм
Максимальный рабочий вес 32 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Домкрат гидравлический 50т GTM TH95004 бутылочный одноштоковый
Габариты
240x210x310 мм
Тип
Вертикальный (бутылочный)
Вес
25.8 кг
Макс. нагрузка
50000 кг
Рабочий ход
170 мм
Механизм подъема
Гидравлический
Высота подхвата
280 мм
Высота подъема
450 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Домкрат гидравлический 50т GTM TH95004 бутылочный одноштоковый
Комплектация
рычаг подъема,домкрат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Высота подъема | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 25.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий ход | 170 мм мм |
| Тип | Вертикальний (пляшковий) |
| Тип назначения | Домкрат гідравлічний 50т GTM TH95004 пляшковий одноштоковий : висота підйому 450 мм, вантажопідйомність 50 т |
Информация для заказа
- Цена: 7 834 ₴



