-18%

Домкрат гидравлический 3т GTM Т90304 бутылочный одноштоковый : высота подъема 372 мм, грузоподъемность 3 т
1 185 ₴
966 ₴
- В наличии
- Код: 32757
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Домкрат гидравлический 3т GTM Т90304 бутылочный одноштоковый
GTM Т90304 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 3 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM Т90304:
Высокое качество изготовления
Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
Надежные гидравлический механизм
Максимальный рабочий вес 3 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Домкрат гидравлический 3т GTM Т90304 бутылочный одноштоковый
Габариты
100x92x194 мм
Тип
Вертикальный (бутылочный)
Вес
3.6 кг
Макс. нагрузка
3000 кг
Рабочий ход
118 мм
Механизм подъема
Гидравлический
Высота подхвата
194 мм
Высота подъема
372 мм
Страна торговой марки
Украина
Дополнительные функции
Резьбовой шток 60 мм
Состояние товара
Новый
Комплектация Домкрат гидравлический 3т GTM Т90304 бутылочный одноштоковый
Комплектация
рычаг подъема,домкрат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Высота подъема | 372 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Різьбовий шток 60 мм |
| Рабочий ход | 118 мм мм |
| Тип | Вертикальний (пляшковий) |
| Тип назначения | Домкрат гідравлічний 3т GTM Т90304 пляшковий одноштоковий : висота підйому 372 мм, вантажопідйомність 3 т |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴



