-19%

Домкрат гидравлический 32т GTM TH93204 бутылочный одноштоковый : высота подъема 420 мм, грузоподъемность 32 т
6 822 ₴
5 559 ₴
- В наличии
- Код: 32915
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Домкрат гидравлический 32т GTM TH93204 бутылочный одноштоковый
GTM TH93204 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 32 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM TH93204:
Высокое качество изготовления
Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
Надежные гидравлический механизм
Максимальный рабочий вес 32 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Домкрат гидравлический 32т GTM TH93204 бутылочный одноштоковый
Габариты
200x200x290 мм
Тип
Вертикальный (бутылочный)
Вес
17.8 кг
Макс. нагрузка
32000 кг
Рабочий ход
160 мм
Механизм подъема
Гидравлический
Высота подхвата
260 мм
Высота подъема
420 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Домкрат гидравлический 32т GTM TH93204 бутылочный одноштоковый
Комплектация
рычаг подъема,домкрат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 260 мм |
| Высота подъема | 420 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 32000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 17.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий ход | 160 мм мм |
| Тип | Вертикальний (пляшковий) |
| Тип назначения | Домкрат гідравлічний 32т GTM TH93204 пляшковий одноштоковий : висота підйому 420 мм, вантажопідйомність 32 т |
Информация для заказа
- Цена: 5 559 ₴



