-16%

Домкрат гидравлический 2т GTM Т90204 бутылочный одноштоковый : высота подъема 345 мм, грузоподъемность 2 т
1 016 ₴
857 ₴
- В наличии
- Код: 32756
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Домкрат гидравлический 2т GTM Т90204 бутылочный одноштоковый
GTM Т90204 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 2 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM Т90204:
Высокое качество изготовления
Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
Надежные гидравлический механизм
Максимальный рабочий вес 2 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Домкрат гидравлический 2т GTM Т90204 бутылочный одноштоковый
Габариты
92x88x181 мм
Тип
Вертикальный (бутылочный)
Вес
2.9 кг
Макс. нагрузка
2000 кг
Рабочий ход
116 мм
Механизм подъема
Гидравлический
Высота подхвата
181 мм
Высота подъема
345 мм
Страна торговой марки
Украина
Дополнительные функции
Резьбовой шток 48 мм
Состояние товара
Новый
Комплектация Домкрат гидравлический 2т GTM Т90204 бутылочный одноштоковый
Комплектация
рычаг подъема,домкрат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 181 мм |
| Высота подъема | 345 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Pізьбoвий штoк 48 мм |
| Рабочий ход | 116 мм мм |
| Тип | Вертикальний (пляшковий) |
| Тип назначения | Домкрат гідравлічний 2т GTM Т90204 пляшковий одноштоковий : висота підйому 345 мм, вантажопідйомність 2 т |
Информация для заказа
- Цена: 857 ₴

