-19%

Домкрат гидравлический 20т GTM Т92004 бутылочный одноштоковый : высота подъема 452 мм, грузоподъемность 20 т
3 295 ₴
2 685 ₴
- В наличии
- Код: 32761
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Домкрат гидравлический 20т GTM Т92004 бутылочный одноштоковый
GTM Т92004 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 20 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM Т92004:
Высокое качество изготовления
Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
Надежные гидравлический механизм
Максимальный рабочий вес 20 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Домкрат гидравлический 20т GTM Т92004 бутылочный одноштоковый
Габариты
160x150x250 мм
Тип
Вертикальный (бутылочный)
Вес
11.0 кг
Макс. нагрузка
20000 кг
Рабочий ход
150 мм
Механизм подъема
Гидравлический
Высота подхвата
242 мм
Высота подъема
452 мм
Страна торговой марки
Украина
Дополнительные функции
Резьбовой шток 60 мм
Состояние товара
Новый
Комплектация Домкрат гидравлический 20т GTM Т92004 бутылочный одноштоковый
Комплектация
рычаг подъема,домкрат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 242 мм |
| Высота подъема | 452 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Різьбовий шток 60 мм |
| Рабочий ход | 150 мм мм |
| Тип | Вертикальний (пляшковий) |
| Тип назначения | Домкрат гідравлічний 20т GTM Т92004 пляшковий одноштоковий : висота підйому 452 мм, вантажопідйомність 20 т |
Информация для заказа
- Цена: 2 685 ₴



