-26%

Домкрат гидравлический 15т GTM Т91504 бутылочный одноштоковый : высота подъема 460 мм, грузоподъемность 15 т
2 963 ₴
2 202 ₴
- В наличии
- Код: 32760
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Домкрат гидравлический 15т GTM Т91504 бутылочный одноштоковый
GTM Т91504 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 15 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM Т91504:
Высокое качество изготовления
Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
Надежные гидравлический механизм
Максимальный рабочий вес 15 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Домкрат гидравлический 15т GTM Т91504 бутылочный одноштоковый
Габариты
1ЗЗx1З6x2З0 мм
Тип
Вертикальный (бутылочный)
Вес
8.5 кг
Макс. нагрузка
15000 кг
Рабочий ход
150 мм
Механизм подъема
Гидравлический
Высота подхвата
230 мм
Высота подъема
460 мм
Страна торговой марки
Украина
Дополнительные функции
Резьбовой шток 80 мм
Состояние товара
Новый
Комплектация Домкрат гидравлический 15т GTM Т91504 бутылочный одноштоковый
Комплектация
рычаг подъема,домкрат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Pізьбoвий штoк 80 мм |
| Рабочий ход | 150 мм мм |
| Тип | Вертикальний (пляшковий) |
| Тип назначения | Домкрат гідравлічний 15т GTM Т91504 пляшковий одноштоковий : висота підйому 460 мм, вантажопідйомність 15 т |
Информация для заказа
- Цена: 2 202 ₴

