-19%

Домкрат гидравлический бутылочный 12т GTM TH812001 двухштоковый : высота подъема 590 мм, грузоподъемность 12 т
9 503 ₴
7 744 ₴
- В наличии
- Код: 32922
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Домкрат гидравлический бутылочный 12т GTM TH812001 двухштоковый
GTM TH812001 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 12 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM TH812001:
Высокое качество изготовления
Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
Двухштоковая конструкция обеспечивает более низкую высоту подхвата и одновременно большую высоту подъема
Прочный гидравлический механизм
Широкое основание для большей устойчивости и надежности
Транспортировочная рукоятка
Максимальный рабочий вес 12 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Домкрат гидравлический бутылочный 12т GTM TH812001 двухштоковый
Габариты
186x175x230 мм
Тип
Вертикальный (бутылочный)
Вес
15.2 кг
Макс. нагрузка
12000 кг
Рабочий ход
265 мм
Механизм подъема
Гидравлический
Высота подхвата
235 мм
Высота подъема
590 мм
Страна торговой марки
Украина
Дополнительные функции
Резьбовой шток 90 мм
Состояние товара
Новый
Комплектация Домкрат гидравлический бутылочный 12т GTM TH812001 двухштоковый
Комплектация
рычаг подъема,домкрат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Высота подъема | 590 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 15.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Різьбовий шток 90 мм |
| Рабочий ход | 265 мм мм |
| Тип | Вертикальний (пляшковий) |
| Тип назначения | Домкрат гідравлічний пляшковий 12т GTM TH812001 двоштоковий : висота підйому 590 мм, вантажопідйомність 12 т |
Информация для заказа
- Цена: 7 744 ₴



