-22%

Мощная аккумуляторная шлифмашина Tex.AC ТАOE-AG125: без АКБ, диск 125 мм, 9000 об/мин, бесщеточный
2 430 ₴
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 00331
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная угловая шлифмашина Tex.AC ТАOE-AG125
Двигатель
Аккумуляторная угловая шлифмашина оснащена бесщеточным двигателем. Установленный безщеточный двигатель имеет увеличенную мощность и большой КПД, что обеспечивает длительную производительность инструмента пот нагрузкой.
- Увеличенная мощность.
- Увеличенный срок работы двигателя.
- Меньше проходит нагрев.
- Отсутствие коллекторного узла.
Автономность
Аккумуляторная угловая шлифмашина работает от аккумуляторов линейки ONE ENERGY. В зависимости от задач выбирается аккумулятор необходимой емкости для длительной и эффективной работы.
- Аккумулятор 2Ач – способна произвести до 41 срезов прутков диаметром 10мм.
- Аккумулятор 4Ач – способна произвести до 69 срезов прутков диаметром 10мм.
- Аккумулятор 6Ач – способна произвести до 98 срезов прутков диаметром 10мм.
Характеристики
Характеристики Tex.AC ТАOE-AG125
Питание
Акумулятор
Тип двигателя
Бесщеточный
Аккумулятор (В)
20
Тип батареи
Li-Ion
Емкость аккумулятора (А\ч)
-
Диаметр диска (мм)
125
Количество оборотов (об/мин)
3000/6000/9000
Количество скоростей
3
Индикатор заряда АКБ
Есть
Вес (кг)
0,9
Комплектация
Комплектация Tex.AC ТАOE-AG125
Дополнительная рукоятка
Есть
Защитный кожух
Есть
Зажимной ключ
Есть
Инструкция
Есть
Гарантийный талон
Есть
Аккумулятор в комплекте
Без АКБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор заряду АКБ | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна шліфувальна машина Tex.AC ТАOE-AG125 : без АКБ, диск 125 мм, 9000 об/хв, безщітковий |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




