-20%

Бочковой перфоратор 1700 Вт, 6 Дж, патрон SDS+, 4500 уд/мин., Tex.AC ТА-01-305
4 477 ₴
3 582 ₴
- В наличии
- Код: TA-01-305
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор бочковой Tex.AC ТА-01-305
Предназначен для разрушения сверхпрочных стройматериалов и проделывания в них отверстий во время ремонтных и строительных работ. Установлена регулировка скорости.
Встроенная система позволяет работать инструментом в трех режимах:
долбление
бурение,
сверление.
Помимо основных режимов предусмотрен дополнительный режим, при помощи которого выставляется оснастка под необходимым углом для проведения работ по отбиванию плитки, снятию различных материалов с поверхности. Диаметр сверления бетон (мм) 26.
Система управления
Перфоратор Тех.АС ТА-01-305 комплектуется двумя переключателями при помощи которых пользователь выставляет один из трех режимов, таких как удар + сверление, удар и сверление. Применение двух переключателей связано со спецификой строения ударного механизма в перфораторе с вертикальным расположением электромотора.
В перфораторе установлен патрон формата SDS+ и применяется для такого патрона специальные сверла, буры и другая оснастка с соответствующим хвостовиком.
Двигатель
Важную роль в перфораторе Tex.AC ТА-01-305 играет электромотор. Для надежности и долговечности в электромоторе применяется только медная обмотка. Все слои обмотки пропитываются специальным лаком. Это значительно улучшает электрические и механические качества изоляции, повышает стойкость к нагреванию, влагостойкость и улучшает теплопроводность. Для обеспечения высокой защиты электромотора применяется покрытие защитным лаком в несколько слоев, обеспечивая высокую защиту от механического повреждения.
Для транспортировки и хранения, перфоратор Tex.AC ТА-01-305 комплектуется кейсом с различными отсеками для хранения аксессуаров.
В комплект к перфоратору Тех.АС ТА-01-305 идет набор буров (6мм, 8мм, 10мм), пика, долото, специальный ключ, а также дополнительная рукоятка. Для выполнения вертикальных работ перфоратор комплектуется пыльником, защищая патрон от попадания строительной пыли. Так же идет в комплекте смазка для перфоратора, предназначена для смазывания патрона и хвостовика оснастки. Перфоратор со всей комплектацией поставляется в кейсе, в котором удобно хранить и транспортировать инструмент и аксессуары.
Характеристики Tex.AC ТА-01-305
Модель
ТА-01-305
Номинальное напряжение сети (В)
220
Номинальная частота сети (Гц)
50
Номинальная мощность (Вт)
1700
Энергия удара (Дж)
6
Тип патрона
SDS+
Количество ударов (мин)
0-4500
Диаметр сверления бетон (мм)
26
Функция гашения вибрации
есть
Плавная регулировка оборотов
есть
Длина сетевого кабеля (см)
400
Вес (кг)
5,1
Гарантия (мес)
36
Комплектация Tex.AC ТА-01-305
Кейс для транспортировки
Есть
Дополнительная рукоятка
Есть
Пыльник
Есть
Смазка
Есть
Ключ
Есть
Комплект буров
6,8,10 Ø
Пика
Есть
Зубило
Есть
Инструкция
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 5.1 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина сетевого кабеля | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 582 ₴





