-19%

Домкрат гидравлический бутылочный 10т GTM TH810001 двухштоковый :высота подъема 520 мм, грузоподъемность 10 т
7 140 ₴
5 819 ₴
- В наличии
- Код: 32921
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Домкрат гидравлический бутылочный 10т GTM TH810001 двухштоковый
GTM TH810001 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 10 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM TH810001:
Высокое качество изготовления
Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
Двухштоковая конструкция обеспечивает более низкую высоту подхвата и одновременно большую высоту подъема
Прочный гидравлический механизм
Широкое основание для большей устойчивости и надежности
Транспортировочная рукоятка
Максимальный рабочий вес 10 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Домкрат гидравлический бутылочный 10т GTM TH810001 двухштоковый
Габариты
165x160x210 мм
Тип
Вертикальный (бутылочный)
Вес
11.2 кг
Макс. нагрузка
10000 кг
Рабочий ход
240 мм
Механизм подъема
Гидравлический
Высота подхвата
210 мм
Высота подъема
520 мм
Страна торговой марки
Украина
Дополнительные функции
Резьбовой шток 70 мм
Состояние товара
Новый
Комплектация Домкрат гидравлический бутылочный 10т GTM TH810001 двухштоковый
Комплектация
рычаг подъема,домкрат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Высота подъема | 520 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 11.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Pізьбoвий штoк 70 мм |
| Рабочий ход | 240 мм мм |
| Тип | Вертикальний (пляшковий) |
| Тип назначения | Домкрат гідравлічний пляшковий 10т GTM TH810001 двоштоковий : висота підйому 520 мм, вантажопідйомність 10 т |
Информация для заказа
- Цена: 5 819 ₴


