-20%

Домкрат гидравлический бутылочный 2т GTM TF0202 двухштоковый : высота подъема 370 мм, грузоподъемность 2 т
2 517 ₴
2 014 ₴
- В наличии
- Код: 32918
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Домкрат гидравлический бутылочный 2т GTM TF0202 двухштоковый
GTM TF0202 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 2 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM TF0202:
Высокое качество изготовления
Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
Двухштоковая конструкция обеспечивает более низкую высоту подхвата и одновременно большую высоту подъема
Прочный гидравлический механизм
Широкое основание для большей устойчивости и надежности
Максимальный рабочий вес 2 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Домкрат гидравлический бутылочный 2т GTM TF0202 двухштоковый
Габариты
З06x440x175 мм
Тип
Вертикальный (бутылочный)
Вес
4.7 кг
Макс. нагрузка
2000 кг
Рабочий ход
160 мм
Механизм подъема
Гидравлический
Высота подхвата
150 мм
Высота подъема
370 мм
Страна торговой марки
Украина
Дополнительные функции
Резьбовой шток 60 мм
Состояние товара
Новый
Комплектация Домкрат гидравлический бутылочный 2т GTM TF0202 двухштоковый
Комплектация
рычаг подъема,домкрат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 370 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 4.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Різьбовий шток 60 мм |
| Рабочий ход | 160 мм мм |
| Тип | Вертикальний (пляшковий) |
| Тип назначения | Домкрат гідравлічний пляшковий 2т GTM TF0202 двоштоковий : висота підйому 370 мм, вантажопідйомність 2 т |
Информация для заказа
- Цена: 2 014 ₴



