-15%

Стремянка двухсторонняя GTM KMH1203 алюминиевая, 3 ступеньки,высота 580 мм (KMH1203)
2 407 ₴
2 054 ₴
- В наличии
- Код: 39696
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Стремянка двухсторонняя GTM KMH1203 алюминиевая, 3 ступеньки 580 мм (KMH1203)
GTM KMH1203 - компактная алюминиевая лестница в форме двухсторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 3 ступеньки и максимальная высота до верхней ступеньки 58 см.
Преимущества стремянки GTM KMH1203
Не поддается коррозии благодаря изготовлению из алюминия
Профиль увеличенного сечения 50*22мм с дополнительными ребрами жесткости
Большая верхняя площадка шириной 330 мм
Ступеньки глубиной 80 мм имеют рифление для лучшего сцепления с ногой и ребро жесткости
Надежная металлическая растяжка для фиксации лестницы
Противоскользящие упоры на ножках с увеличенной площадью
Выдерживает нагрузку 150 кг без деформации
Характеристики Стремянка двухсторонняя GTM KMH1203 алюминиевая, 3 ступеньки 580 мм (KMH1203)
Материал
Алюминий
Тип
Стремянка двухсторонняя
Ширина
40 см
Вес
2.2 кг
Размеры
41x16x64 см
Высота до платформы
58 см
Макс. нагрузка
150 кг
Количество секций/ступенек
2*3
Общее количество ступеней
6
Размер профиля
50x22 мм
Особенности
фиксирующие растяжки
Высота в сложенном состоянии
0.58 м
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота до платформы (А) | 0.58 м |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Ширина стремянки (D) | 0.4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна кількість сходинок | 41x16x64 см |
| Кількість секцій/сходинок | 2*3 |
| Тип назначения | Стрем'янка двостороння GTM KMH1203 алюмінієва, 3 сходинки, висота 580 мм (KMH1203) |
Информация для заказа
- Цена: 2 054 ₴


