-28%

Профессиональный плиткорез GTM TSW230N-920 с водяным охлаждением: 1.2 кВт, 92 см рез плитки, диск 230 см
25 913 ₴
18 699 ₴
- В наличии
- Код: 39653
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Плиткорез электрический GTM TSW230N-920 с водяным охлаждением (TSW230N-920)
GTM TSW230N-920 - профессиональный электрический станок для резки плитки, черепицы, камня или строительных блоков длиной до 920 мм. Подходит для работы с керамикой, мрамором, гранитом, базальтом, искусственным камнем, бетоном и газобетоном. Благодаря водяному охлаждению режущей кромки диска, обеспечивается качественный и ровный рез, что особенно важно при обработке керамической и керамогранитной плитки.
Преимущества плиткореза GTM TSW230N-920
Оборудование профессионального класса
Асинхронный двигатель мощностью 1200 Вт с защитой от перегрева
При работе используются алмазные диски размером 230х25,4 мм
Широкий спектр рабочих материалов в зависимости от типа установленного диска
Водяное охлаждение режущей кромки диска
Максимальная длина реза плитки 920 мм
Регулировка угла наклона диска до 45° позволяет резать плитку для стыков
Максимальная толщина реза плитки 45 мм (под углом 90°)
Угловой упор позволяет делать косые пропилы по диагонали
Возможность установки дополнительных рабочих панелей для реза крупногабаритной плитки
Складные ножки со встроенными колесами для быстрой транспортировки
Комплектация:
Плиткорез -1 шт
Направляющая рейка-1шт
Механическая направляющая ручка-1шт
Защитный кожух алмазного диска-1шт
Алмазный диск-1шт
Параллельная направляющая-1шт
Опорные ножки-2шт
Колеса-2шт
Вспомогательная рабочая поверхность-1шт
Резервуар для воды-1шт
Характеристики Плиткорез электрический GTM TSW230N-920 с водяным охлаждением (TSW230N-920)
Тип
Плиткорез
Вес
51.0 кг
Глубина реза
45 мм
Количество оборотов
2950 об/мин
Макс. диаметр диска
230 мм
Рабочая длина
920 мм
Мощность двигателя
1.2 кВт
Мощность двигателя (л.с)
1.5 л.с
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Асинхронный
Охлаждение
Есть
Макс. угол наклона
45
Посадочное отверстие
25.4 мм
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Плиткорез электрический GTM TSW230N-920 с водяным охлаждением (TSW230N-920)
Комплектация
алмазный диск,Картонная упаковка,колеса - 2 шт,комплект аксессуаров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 45 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. кут нахилу | 45 |
| Охлаждение | є |
| Потужність двигуна (к.с) | 1.5 к.с |
| Тип двигателя | електродвигун, асинхронний |
| Тип назначения | Професійний плиткоріз GTM TSW230N-920 з водяним охолодженням : 1.2 кВт, 92 см різ плитки, диск 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 699 ₴







